Здравия желаю товарищи, ищу команду для The Snow: Wrong Way, игра об СССР, мы пока делаем 30 минутную демку, сюжетную, уже готов первый уровень и бекграунд. Используется, движок Source, база 2009 года, буду рад сотрудничеству с вами, если кто хочет, пишите в Steam мне, профиль: Glados2407. Людей в команде два, первый я, композитор, сценарист, а также расставляю текст в те места где я бы расставил их в фильме с идентичным названием. Такого конечно нет, но всё же, как пример, можно и для игры взять, есть ещё Денис, или же часовой, он маппер.
Нужны: мапперы, в помощь часовому, текстурщики, кодеры и моделлеры.
Increaser хотел устроиться в вам директором.
Mikki
Директором, в смысле каком? Руководить разработкой?
Glados2407
> Здравия желаю товарищи
Первый звоночек
Glados2407
> игра об СССР
Второй
Glados2407
> движок Source, база 2009 года
Третий
Glados2407
> Директором, в смысле каком? Руководить разработкой?
Он наверно сам напишет.
Glados2407
а торт будет?
Glados2407
> Директором, в смысле каком? Руководить разработкой?
Деньги сгребать лопатой.
BooTheJudge
Ну да. Сразу видно, капиталисты.
kamti
Ну да. Сразу видно капиталисты.
Четвёртый звоночек
Mikki
Извините администраторы за даблпостинг, но я хочу ответить всем. У меня нулевой уровень в Стим.
Glados2407
Как вариант можно назвать игру так: "СССР = The Wrong Way"
Nigesky
Нет, именно The Snow. Игра та зимой, это основная её часть. И зачем оскорблять страну?
Glados2407
> И зачем оскорблять страну?
Наоборот это название привлечет аудиторию к проекту
Nigesky
Ну, маркетинг такой не пойдёт слишком агрессивный, это тоже самое что в комиксах по Street Fighter рекламировать Mortal Kombat.
Glados2407
> Ну, маркетинг такой не пойдёт слишком агрессивный, это тоже самое что в комиксах по Street Fighter рекламировать Mortal Kombat.
Нет это все равно что в Street Fighter рекламировать психолога для инцелов неудачников.