ПроектыФорумСобираю команду

Ищу команду для своего проекта

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
#0
(Правка: 12:29) 12:25, 2 июня 2026

Здравия желаю товарищи, ищу команду для The Snow: Wrong Way, игра об СССР, мы пока делаем 30 минутную демку, сюжетную, уже готов первый уровень и бекграунд. Используется, движок Source, база 2009 года, буду рад сотрудничеству с вами, если кто хочет, пишите в Steam мне, профиль: Glados2407. Людей в команде два, первый я, композитор, сценарист, а также расставляю текст в те места где я бы расставил их в фильме с идентичным названием. Такого конечно нет, но всё же, как пример, можно и для игры взять, есть ещё Денис, или же часовой, он маппер.

Нужны: мапперы, в помощь часовому, текстурщики, кодеры и моделлеры.

#1
12:53, 2 июня 2026

Increaser хотел устроиться в вам директором.

#2
13:48, 2 июня 2026

Mikki
Директором, в смысле каком? Руководить разработкой?

#3
13:56, 2 июня 2026

Glados2407
> Здравия желаю товарищи
Первый звоночек

Glados2407
> игра об СССР
Второй

Glados2407
> движок Source, база 2009 года
Третий

#4
14:02, 2 июня 2026

Glados2407
> Директором, в смысле каком? Руководить разработкой?
Он наверно сам напишет.

#5
15:36, 2 июня 2026

Glados2407
а торт будет?

#6
16:46, 2 июня 2026

Glados2407
> Директором, в смысле каком? Руководить разработкой?
Деньги сгребать лопатой.

#7
22:24, 2 июня 2026

BooTheJudge
Ну да. Сразу видно, капиталисты.

#8
22:26, 2 июня 2026

kamti
Ну да. Сразу видно капиталисты.
Четвёртый звоночек

#9
22:31, 2 июня 2026

Mikki
Извините администраторы за даблпостинг, но я хочу ответить всем. У меня нулевой уровень в Стим.

#10
22:40, 2 июня 2026

Glados2407
  Как вариант можно назвать игру так: "СССР = The Wrong Way"

#11
(Правка: 23:05) 22:59, 2 июня 2026

Nigesky
Нет, именно The Snow. Игра та зимой, это основная её часть. И зачем оскорблять страну?

#12
23:33, 2 июня 2026

Glados2407
> И зачем оскорблять страну?
  Наоборот это название привлечет аудиторию к проекту

#13
13:46, 6 июня 2026

Nigesky
Ну, маркетинг такой не пойдёт слишком агрессивный, это тоже самое что в комиксах по Street Fighter рекламировать Mortal Kombat.

#14
17:31, 6 июня 2026

Glados2407
> Ну, маркетинг такой не пойдёт слишком агрессивный, это тоже самое что в комиксах по Street Fighter рекламировать Mortal Kombat.
Нет это все равно что в Street Fighter рекламировать психолога для инцелов неудачников.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду