ПроектыФорумОцените

TOO DEEP Dungeon

#0
23:49, 2 июня 2026

Всем здаров, буду рад любому отзыву о моём первом самостоятельном проекте TOO DEEP Dungeon, делаю в GODOT, графику рисую сам в Aseprite.
Начал вести свой канал разработки игр в тг: CHILLART TG

Так же можно потрогать на itch: ССЫЛКА

Скрин 1 | TOO DEEP Dungeon
Скрин 2 | TOO DEEP Dungeon
#1
12:51, 3 июня 2026

CHILLART
Выглядит вроде хорошо, но как играть? Там всего 3 возможных действия, но итог всегда один - здоровье заканчивается и всё по новой.

#2
18:10, 3 июня 2026

саблезубый творожок
Подразумевается что будет прокачка и ты типа можешь глубже заходить, но пока просто демка основной механики

#3
1:09, 5 июня 2026

CHILLART
Ну пока оценить особо нечего, но внешне выглядит хорошо - сейчас такое любят. Возможно, напрашивается какой то фон вместо чёрного экрана.

ПроектыФорумОцените