Всем здаров, буду рад любому отзыву о моём первом самостоятельном проекте TOO DEEP Dungeon, делаю в GODOT, графику рисую сам в Aseprite.
Начал вести свой канал разработки игр в тг: CHILLART TG
Так же можно потрогать на itch: ССЫЛКА


CHILLART
Выглядит вроде хорошо, но как играть? Там всего 3 возможных действия, но итог всегда один - здоровье заканчивается и всё по новой.
саблезубый творожок
Подразумевается что будет прокачка и ты типа можешь глубже заходить, но пока просто демка основной механики
CHILLART
Ну пока оценить особо нечего, но внешне выглядит хорошо - сейчас такое любят. Возможно, напрашивается какой то фон вместо чёрного экрана.