Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Создание браузерной mmorpg

2:11, 22 авг. 2006

Набирается команда в новый проект. У нас уже есть команда людей далеко не новичков в этй сфере,  но проект еще находится в стадии зачатия.
Суть в том, что игру удар/блок я могу сделать один сам. Но хочется сделать что-то более революционное, поэтому и пишу о наборе в команду т.к. одному, что планируется сделать фактически нереально.
Планируется писать на флэш мморпг с небольшим уклоном на action. Т.е. бой будет чем-то напоминать CrimsonLand, если кто слышал о таком. + игра будет фулл флэш без каких-то там арены вверху, чат внизу, список игроков справа. Т.е. своеобразную DofusArena. +Делается упор на массовые бои. Но не думайте, что мы хотим сделать онлайновую аркаду, будет продвинутая ролевая система, причем, играй вы магом никакого экшена не будет, наоборот будут привествоваться хитрые тактические решения.
За основу берется мир похоий на warhammer 40.000
Если вдруг кто заинтересуется, пишите в аську 276545339

8:38, 22 авг. 2006

тогда уж лучше писать клиента на Java

9:58, 22 авг. 2006

Угу на j2me :)

10:22, 22 авг. 2006

korak
Я тоже думаю, что лучше такое писать на яве, но и флеш вполе подойдет для этого.

Necron
Я мог бы помочь с серверной частью.

11:30, 22 авг. 2006

На яве. конечно хороше, согласен. Но у нас никто в команде не знает ее. Зато очень много художников на flash.
Но если есть готовые помочь было бы неплохо, хотя одного челоека, знающего яву, мне кажется, будет мало для такого маштабного проекта.

12:08, 22 авг. 2006

Necron
эм, давно была идея написать не удар\блок а чтото более хотя, меня склоняло в другую сторону чем тебя :) но и твоя идея мне тоже понравилось... вот правда не думаю что могу чемто помочь...
я моделлер, немного фотошопа... ну так текстурки и все такое...

23:02, 24 авг. 2006

Нужен специалист по флэшу+actionscript, с возможностью создания трехмерного мира. Работаем на энтузиазме до завершения демо-версии. После этого финансами нам помогут спонсоры.
Помимо специалиста по actionscript (у нас он всего один, а проект очень объемный, нужно больше людей) все вакансии заняты, но если вы горите желанием, и далеко не новичок в своей сфере можем поговорить.

0:12, 25 авг. 2006

>но проект еще находится в стадии зачатия.
зачатие ...
как это романтично звучит, ребята :)

Ps: Обязательно выкладывайте концепт, чтобы заинтересованным людям было легче ознакомиться с идеей и влиться в команду.

0:16, 25 авг. 2006

Человек уже найден, но если кто еще вдруг заинтересуется (как уже говорилось проект маштабный, работы хватит на всех) пишите в аську, указанную выше.

p.s Само-сабой концепт выкладывать будем ;; ))

17:55, 25 авг. 2006

Как я знаю в Флешь модуль можно воткнуть яваскрипт! А почему в нем не реализовывать. И есть несколько хороших флешь редакторов с данной фичей.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.