Войти
ПроектыФорумСобираю команду

The Incredible Machine

14:26, 27 авг. 2006

Ищу художника или моделлера для создания ремэйка IncMachine. Еще было нечто подобное на смартфонах называлось Another World. Идея игры в том, что игрок имея некоторые детали достраивает машину чтобы добиться определенного результата(например закинуть шарик в коробку). Также если у кого-то есть идея как сделать для этого всего сетевой режим... ну в общем приходите. Такжене помешал бы программист на Game Maker.

15:45, 27 авг. 2006

Ваще супер игруха. Я вообще сценарист, но если что, зовите, обожаю эту игру. Удачи в ремейке!

16:06, 27 авг. 2006

У меня есть встречное предложение!, дело в том что я тоже сейчас делаю игру (этот же ремейк),
правда в стиле Incredible Toons для платформы Nintendo DS, у меня есть девайс и среда разработки для него.
Думаю проект будет более актуален если он будет для консоли, темболее гораздо больше вероятности, что издатель его купит, чем проект для PC (ну разве что как shareware).

Предлагаю объеденится и делать этот проект для Nintendo DS, хотя бы пока как демку homebrew, есть вероятность что этот проект станет коммерческим.

Ну так как?
Условия сотрудничества можно уже обговрить при личной переписке.

18:08, 27 авг. 2006

Ну я обоими руками за! Только есть одна небольшая проблемка, но это легко исправить: нет среды разработки и навыков работы в этой среде! Но тем не менее пишите мне на e-mail!

11:22, 28 авг. 2006

Mikozoid
а музон нужен?

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.