Войти
ПроектыФорумУтилиты

Зацените мой аркадный движок под OpenGL

17:48, 27 авг. 2006

Ваши отзывы по поводу моего движка(скачать можно с http://www.gamedev.ru/download/?id=4102) прошу оставлять здесь.

3:07, 21 сен. 2006

Мне понравился твой движок, сейсас пытаюсь реализовать нечто подобное. Ты не пробовол определять пересечение с наклонными линиями? Если ты это делал то напиши как.

10:33, 21 сен. 2006

Демка не очень удачная. обекты очень здаровые а окно маленькое. единственное что можно там увидить какую то физику

13:13, 23 сен. 2006

to ret: Не знаю как там у тебя  насчет обьектов но уменя все нормально :  полноеранный режим , размер обьектов в норме... Глючит про расширении 800 на 600

Пересечение с наклонными не делал но могу дать ссылку на статью http://www.mirgames.ru/article/delphix/arcengine.html

13:58, 23 сен. 2006

плз, напиши здесь фичи движка, а то скачивать и лазить по нему не хочется...)

15:59, 23 сен. 2006

Могу-бы карту и побольше сделать :)
Попробовал поюзать редактор - просто ужас, кубик за курсором следует с задержкой в секунду-полторы. Это как? о_О

17:05, 23 сен. 2006

Богатырь
>плз, напиши здесь фичи движка, а то скачивать и лазить по нему не хочется...)
Что ты имеешь в виду?
BUzer
>Могу-бы карту и побольше сделать :)
>Попробовал поюзать редактор - просто ужас, кубик за курсором следует с
>задержкой в секунду-полторы. Это как? о_О
карта действительно хреновая (делал в день отьезда) , что касается скорости то, действительно, требования к игре велики .Сейчас ищу пути оптимизации.Может кто че подскажет? Кстати тормозит только редактор или движок в целом?

16:59, 24 сен. 2006

Kubivan
Возможности двига; что он умеет?

18:32, 24 сен. 2006

Да Богатырь
>Kubivan
>Возможности двига; что он умеет?
Да собственно немного . Это мой первый проект. Считывает карту из текстового файла , генерит уровень,каждую милисекунду перерисовывает . Реализованы столкновения прямоугольников(пока глючит но вскоре я все исправлю) .Есть так же неплохой редактор карт .Вообще за месяц я многое исправил и дополнил : перешел  на ООП , сделал меню , улучшил редактор карт. Новая версия появится в ближайшее время(Задержка связана с нехваткой времени изза учебы в универе).

ПроектыФорумУтилиты

Тема в архиве.