Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Поучаствую в программинге шаровары (2 стр)

Страницы: 1 2
11:33, 30 авг. 2006

Дядя Саша
>deni
>Не совсем понимаю чего там писать. На отображение и перемещение шариков, уходит
>пол-года?
>Одного контента за это время можно метров на 200 не меньше, ИМХО...

в этом есть доля правды. имея на сформировавшийся движок для PC с нормальной скриптовой системой, необязательно быть мега-программистом, чтобы делать подобные проекты за месяц. для мобильных платформ все намного сложнее и дольше, так как приходится портировать руками под огромное множество телефонов.

11:44, 30 авг. 2006

.newt
>в этом есть доля правды. имея на сформировавшийся движок для PC с нормальной
>скриптовой системой, необязательно быть мега-программистом, чтобы делать
>подобные проекты за месяц. для мобильных платформ все намного сложнее и дольше,
За месяц можно сделать клона своего клона, и больше ничего. Как например, Jewel of Atlantis -> Jurassic Realm(хотя всю графику за месяц не нарисовать).
Проект уровня скажем Magic Match ты за месяц не сделаешь, будь у тебя хоть сотонинский движок.

>так как приходится портировать руками под огромное множество телефонов.
Мобильные платформы кстати бывают разные :). На Symbian, PalmOS, PocketPC таких проблем значительно меньше :).

19:38, 30 авг. 2006

Дядя Саша
> Не совсем понимаю чего там писать. На отображение и перемещение шариков, уходит пол-года?
> Одного контента за это время можно метров на 200 не меньше, ИМХО...
да фигня. конечно ничего писать не надо :) и каждый третий ребенок севший за комп - гений шароварщик :)
мы просто пугаем всех, чтобы конкуренции небыло.

> Вообщем конечно, я раньше только пошаговыми стратегиями занимался. Видно шарики по-труднее будет. :)
ага. попробуй раз для интереса.

20:05, 30 авг. 2006

deni
Все, больше не спорю. :)
Сначала, обязательно попробую.

20:58, 30 авг. 2006

В шароварах программирование совсем не вожно. Единственное, что важно - дизайн. А хорошего геймдизайнера найти труудно.
А так-же требования к стабильности как на консолях - ничего ни при каких обстаятельствах не должно падать.

20:10, 1 сен. 2006

Да не, чего его искать-то - я например хороший гейм и мап дизайнер имхо (правда большой опыт у меня только в "больших" играх), но сейчас очень хочется попробовать себя и в казуальных (или вообще сделать её с единамышленниками) и не за месяц конечно :-) (так что если будут предложения - пишите, оплата не самое важное!)
А ещё кроме программинга, дизайнера, нужен художник - с офигительной графикой можно продать все, ну или почти все!

15:24, 4 сен. 2006

PluGeat0R
Я бы сформулировал это аккуратнее... "От двух месяцев".

18:58, 4 сен. 2006

PluGeat0R
Спасибо за предложение, но уже участвую.

19:13, 4 сен. 2006

Дядя Саша, так расскажи где и скем и что за игра, если не секрет конечно :)

19:36, 4 сен. 2006

Oxy
Секрет. :)
На самом деле, люди с которыми я работаю, возможно не хотят распространения подобной информации.

20:00, 4 сен. 2006

Анонсируйте проект скорее плз.

23:44, 4 сен. 2006

PluGeat0R
>Ребят, два месяца на шароварку с головой хватает, что вы тут парите....Дядя

конечно хватает. Только смотря что получится на выходе, смотря сколько людей участвуют в создании игры, и смотря какой опыт у этих людей.

10:25, 5 сен. 2006

занимаюсь 3D движком!
готов к сотрудничеству с програмёрами!

10:28, 5 сен. 2006

с++ дх!

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.