Войти
ПроектыФорумСобираю команду

flash MMORPG

18:04, 2 сен. 2006

всем привет!

есть реальная задумка игры!!! сдесь писать я нечего не буду потому что это реально продуманная игруха!
так вот нужны люди! для ее воплащения в жизнь!

и так нужны:
прогер на си  (желательно) (для написания сервака)
художник
флешер (желательно) (для написания клиента)

нас пока двое...

немного о том какая она будет....

бой будет как в ТЗ пошаговый... (как один на один так и массавый) массывых будут больше!
охота на мобов (тоже пошаговая)

всё остальное в реал тайме...

будут 3 напровления! в которые можно перейти по ходу игры! (к примеру злой добрый и нетральный) (но это уже придуманно! просто описывать идею тут не хочу и не буду !)
и начинаешь ты простым персом и по мере твоих действий ты становишься одним из них!

=))))
вообщем вот =) описал конечно я тут коряво но те кто хочет заняться этим проэктом тому будет изложенно всё!

все вопросы на мыло

9:03, 8 сен. 2006

прогер на си уже не нужен =))))
художник тоже .... но еще один не помешает
флешарф нужны!

10:15, 8 сен. 2006

flash MMORPG...эх что только не придумают...(ушел бурча по нос что-то)

10:46, 8 сен. 2006

Наверное стоит добавить возможность проверки правописания при создании темы. С таким количеством ошибок в тексте много людей не найдешь.

13:05, 10 сен. 2006

Общие вопросы Автору темы:

1. Кто вы и чем занимаетесь в проекте сами?
2. Ваш возраст и опыт работы (в годах) в данной области?
3. Текущее состояние проекта? (идея, диз-док, %-реализации,  демо, ...)

Ряд вопросов по реализации:

1. Протокол обмена между клиентом и сервером, способы сжатия траффика?
2. Чем обоснована реализация сервера на C? Почему бы не задействовать возможности "более серверных" языков, таких как Java, ASP, PHP, Perl (естественно, одного из приведенных)?
3. Очень смущает фраза "все остальное в реал-тайме", как вы себе это представляете?
4. У вас также подозрительно отсутствует вакансия администратора/программиста баз данных, какую БД вы намерены задействовать в проекте?

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.