Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Travian Game - реал стратегия

19:01, 2 сен. 2006

Добрый день!
Ищу программиста для создания стратегии.

Об игре:
Правила взяты с онлайн многопользовательской игры Travian и по идее должны быть адаптированы  для игры оффлайн с компьютером(или по сети с человеком)
Игра стратегическая.
Правила можно посмотреть на www.travian.com

Создано:
Я уже разработал почти 20% игры. Но работы много и чувствую что сам я игру тянуть буду долго.
Заранее скажу - проект на Дельфях. Пусть кто хочет матюкает Дельфи, но я скажу - какая нахрен разница на чём написан проект, если всё равно используеться АПИ и сервак ДЛЛ?

Требования:
Требуемый програмист должен прочитать книгу Краснова "OpenGL в проектах Дельфи" и понимать основы OpenGL.

Занятость:
Занятость минимальная. У всех нас есть свои дела и OpenGL для меня - не более чем занятие на выходные. Остальные дни - не более чем общение и институт. Поэтому Вы будете работать в удовольствие.

Что надо:
Надо разработать диалоги и экономику игры,а также ещё пару важных моментов:
- Разработка внутренней почты
- Разработка компьютерной логики
- Разработка постройки статистики для игрока
- Использование ТГА текстур ( у меня используються BMP и изза этого громадный размер дистрибутива - 15 метров)
- Разработка протокола связи

Сразу скажу - работы ещё много,но...
Мой проект отличаеться тем что все текстуры для него уже есть.
Может это и не честно,но я их взял с сайта игры.
На том же сайте можно будет найти художника который потом их переделает и таким образом сделать проект официальным ( если законность когото волнует)

Что будет в результате:
В результате будет красивый и интересный проект. Уверен - 500 000 игроков Травии заинтересуються и сыграют в игру.
Кто знает - может сама Travian.com купит этот проект.

23:59, 2 сен. 2006

Если кому то интересно - покажу предварительные скриншоты
1.Меню
Изображение удалено

2.Карта деревни. Игра написана на ОпенГЛ,но 3дДизайнер из меня накакой, короче графика в игре в основном будет 2х мерная. Как по мне это должно тока радовать - в любой момент можно будет сделать апгрейд, а также добавить какой нибудь крутой еффект.
Изображение удалено

3.Карта мира. По правилам деревня находиться на карте 250*250 на которой ещё до ?%; таких деревень. По замыслу все должны управляться компьютером либо игроком по сети.
Изображение удалено

4.Диалог постройки здания. Заметьте - стоимость не указана потомучто не создана экономика.
Изображение удалено

0:03, 3 сен. 2006

И опять скажу.
Я ищу не обязательно профи или завсегдатяев. Мне нужны энтузисты ,которые смогут помочь в долгом труде по окончанию этого долгостроя.
Обещаю - ничего сложного нет и всё в проекте разложено по полочкам.
Кроме обычных текстур в проекте ничего не используеться.
Как только будет готова игра я сделаю мышиный интерфейс. Я не вижу в этом особой проблемы.
Жду предложений!

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.