Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Новая команда 3d моделеров. Прием в ряды...

9:43, 10 сен. 2006

Буквально на днях, была сформирована команда MeshMasters. Состав команды на данный момент ограничивается одним человеком, т.е. мной:)
Прием в команду свободный, список специализаций можно найти на сайте команды (http://meshmasters.h17.ru/). Там же можно узнать всё аспекты денежного вопроса:)
З.Ы. Команда создана в основном для не профессиональных 3d'эшников, которые только начинают осваиваться в этом интиресном, и в будущем великим(в этом я не сомневаюсь), Русском Игрострое!

16:38, 10 сен. 2006

Сформирована команда из одного человека - ЖЕСТЬ! :)
и приём добровольный , спасибо что не принудительный :)

18:46, 10 сен. 2006

Добровольный, но только не для тебя:) такой умник как раз нужен! Не хочешь присоединиться?

22:18, 10 сен. 2006

За freeware игры берётесь? (будет что-то типа рекламы вашей команды :) )

22:29, 10 сен. 2006

dimanfet
Начинание хорошее, но действительно. Юнным моделерам неплохо начинать набирать опыт и учиться работе в команде именно не с "об оплате прочитайте на моем сайте", а лучше всего с участия в freeware проекте.
Там и мастерство подымите и станете известны, если у вас будет все получаться.
Точнее не у вас, а у тебя ты пока один в команде :)

23:56, 10 сен. 2006

dimanfet
хочу но меня не берут, слишком короткое сообщение пришет или еше ерунда какая-то (на твоем сайте)

2:20, 11 сен. 2006

mesh masters это конечно круто=)
надо было назвать mesh lords.=)

а если серьезно, то удачи!

13:56, 11 сен. 2006

Ну что, спасибо за добрые слова... про посты на сайте: проблема такая, что название поста, новости или сообщения должно быть написано латинскими буквами. Это не моя ошибка... это из-зи бага в движке сайта.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.