Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для поддержки MMORPG

Страницы: 1 2 3 Следующая »
14:11, 9 ноя. 2006

Всем привет! У меня есть уже готовая 2Д мморпг. Мне нужна команда которая поможет потдерживать игру и поставить сервак в инет. У меня нет просто круглосуточного доступа к инету  и из-за етого не могу.

Мне нужны:
1-2 программера
1 художник
1 Чел с круглосуточным доступом к инету

Жду ответа! Писать суда или стучать в асю: 357-533-715

16:30, 9 ноя. 2006

На чем написан сервер?

19:00, 9 ноя. 2006

На C++ Но програмистам надо будет не над этим работать а новый создавать!

22:20, 9 ноя. 2006

> У меня есть уже готовая 2Д мморпг.
и
> Но програмистам надо будет не над этим работать а новый(сервер) создавать!

Не вяжутся два высказывания.

22:25, 9 ноя. 2006

Я не про это! Програмисты мне нужны в помощь для создания новой ММОРПГ!!! Но самое нужное это человек с круглосуточным доступом к инету что бы у него поставить сервак моей готовой 2д мморпг игры а в замен он будет получать 15$!

23:35, 9 ноя. 2006

За 15$ можно провести свой интернет.

23:51, 9 ноя. 2006

Так! Пишите тока по теме! Мне у меня не надо!!!

1:04, 10 ноя. 2006

Слушай, я хочу. И у меня есть круглосуточный доступ к инету

(задумчиво) А может можно поставить не один сервак, а, например, 100? (мечтательно) И тогда я бы получал не 15, а 1500$...
Но, конечно, все это только если вы скажете, где взять такую траву.

2:32, 10 ноя. 2006

Canabis
>Всем привет! У меня есть уже готовая 2Д мморпг.
Скрин хоть показал бы. А то народ даже и не понимает, что ему предлагают поддерживать. И основные фичи игры.
Вообще мморпг -- такая тема... посредственных мморпг не бывает, это игры ни для кого и потому это не мморпг вовсе. Говоря цифрами, если посмотреть на число подписчиков в разные мморпг, то получается, что есть WoW, и есть всё остальное. Ну... может ещё Lineage2 можно приписать к WoW. И всё. Дальше проценты. (Вообще об этом надо думать перед созданием игры, так что... совет запоздалый немного :-) ).

13:07, 10 ноя. 2006

Скрины тяжолые! Могу сказать одно! Она как и DarkoniaRPG!! Тока даркония украденау испанцев а ету я сам придумал! Вот сайт даргонии www.dargoniarpg.ru там и скрины есть! Они похоши на мою игруху!

15:52, 10 ноя. 2006

Canabis
>Скрины тяжолые!
JPEG, PNG уже не рулят?
>Она как и DarkoniaRPG!! Тока даркония украденау испанцев а ету я сам придумал!
В смысле скриншотов или по геймплею? Или и то и другое? Есть что-то новое/оригинальное по отношению к DarkoniaRPG?
Твоя игра также бесплатна?
> там и скрины есть
Чё-то они у меня не грузятся. Ни в Опере, ни в IE. Только случайный скриншот. Но он маленький и там ничего не видно.

22:30, 10 ноя. 2006

>В смысле скриншотов или по геймплею? Или и то и другое? Есть что-то новое/оригинальное по отношению к DarkoniaRPG?
Твоя игра также бесплатна?
Да игра бесплатна но будут member аккаунты.  Нового пока ничего нет но будет. Они почти одинаковые(моя игра и Драгония) так как 2 одинаковые платформы для серваков и 2 одинаковых клиента!

22:45, 10 ноя. 2006

Canabis
Че ваще к чему пишешь, не пойму. то у тебя есть игра, то её нада писать заново, то такую же игру стырили испанцы, то ты её сам придумал. Что курил?

23:06, 10 ноя. 2006

Блина! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! А ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ НА АСЮ!!!! Оффтоперов фтопку!(БАН ИМ НА НЕДЕЛЮ!)

23:44, 10 ноя. 2006

в 23:06 дети должны спать

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.