Войти
ПроектыФорумСобираю команду

MMORPG "Проект надежда" (Воскрешение)

Страницы: 1 2 Следующая »
15:08, 15 ноя. 2006

Вы думали мы уже умерли фигушки ;)

Мы сделали сеть (клиент: http://ddd.lehs.info/setup.exe (400 Кб+Упдейты до 4МБ)) -  это раз ;)

также требуется: текстурщик и моделер органики 3D MAX 6-7-8 (мобы, персы) - это два.

E-mail: sl0nara AKA mail.ru

18:04, 15 ноя. 2006

4 метра, полное г!

22:23, 15 ноя. 2006

Gendolf
Полное г это ты :) Лучше б посоветовал что-нибудь :)

11:20, 16 ноя. 2006

ещё не оптимизировали млин ;)

16:07, 16 ноя. 2006

опять тишина ;)
хоть бы флей подняли по поводу ;)

16:31, 16 ноя. 2006

awp_n00b
Полное г это ты :) Лучше б посоветовал что-нибудь :)

Показывать стоит, когда есть нормальная версия.
А так, можно скрином ограничится ;)

16:35, 16 ноя. 2006

а как я сделаю нормальную версию без людей ;)

16:40, 16 ноя. 2006

Для особо одарённых ;)
==============================
САЙТ http://ddd.lehs.info/
КОНЦЕПТ http://ddd.lehs.info/concept.shtml
ОПИСАЛОВО http://ddd.lehs.info/proj.shtml
СКРИНЫ/АРТ http://ddd.lehs.info/forum/viewthread.php?tid=7&page=1
==============================

17:00, 16 ноя. 2006

sl0nara
  Не очень понятно чего ты хочешь если честно... демка предлагает побегать нелепой моделькой по такому же нелепому куску ландшафта, где при попытки зайти на "холмистую" местность, персонаж застревает без возможности двигаться. все. тут даже флейм не о чем разводить, вот и получается что люди или молчат или просто говорят что полное г.

Может где-то там в недрах этого "клиента" и скрыт какой-то гениальный код, но на поверхности это просто невзрачная дема непонятно чего, которая инсталлируется на комп весьма странным образом (я знаю что даунлоадер этот слизан почти один в один с WoW, и назначение его тоже понятно), который в данный момент можно просто заменить обычным архивом, без всякого подключения и скачивания.

Вот если бы это был пусть тот же кусок ландшафта, но чтобы можно было создать какого-то примитивного персонажа, пусть на базе той же модели, но хотя бы чтобы имя было, потом подключиться к серверу и початиться с другими "тестерами", было бы гораздо интереснее, хоть и далеко даже до демы игры.

Скрины/арт - детский сад если честно. робот и девка нарисованы вроде как умеючи, все остальное или без особого старания нарисовано, или..?

Сайт, концепт, описалово открываются в непойми какой кодировке. вам лень было странички нормально сделать, мне лень браузер ковырять, перебирая кодировки.

17:20, 16 ноя. 2006

Чат хотя б надо было сделать.

17:23, 16 ноя. 2006

1. даунлодер написан с НУЛЯ, заменить его нельзя поскольку мы обновляем раз в день это а то и чаще ;)
2. подключение к серверу реализовано, плееры видят друг друга (если запустить два клиента с одной машины иногда не видно, надо походить обоими) только имени нет, чат будет реализован в течении двух дней (обновляйте почаще ;))
3. в чем заключается детской сад в скетчах?
4. никто ещё из заходивших не жаловался на кодировку, там win 1251 (CP1251).

17:54, 16 ноя. 2006

1. я не говорил что вы его написали НЕ с нуля. нельзя заменить и не надо. просто то что эта дема предлагает щас скачать можно вполне положить в дистрибутив, а даунлоадер лишь будет проверять добавились или изменились ли файлы, и при необходимости скачивать новые. а то получается я вроде демо скачиваю, а в итоге получаю 400к чего-то что потом скачивает 5 текстур и одну модель, которые едва ли меняются каждый день. то что к ним могут добавляться другие файлы это уже другой вопрос. и я возможно ошибаюсь, но библиотеки для dx8 и dx9 вы тоже каждый день компилите? в смысле они свои или это просто из SDK? если из SDK то тоже можно в дистрибутив положить, imo.

2. обычно на одной машине запускается один клиент. мне как то самого себя видеть не интересно :)

3. мне лично в скетчах не нравится то, что нет единого стиля, да и художественная ценность стремится к нулю. это я к тому говорю что скетчи показывать посетителям стоит только если они действительно красивые, а если это рабочие концепты, суть которых объяснить моделлерам чтоже это такое они моделят, то лучше убрать их с глаз долой. один единственный скрин в конце странички также лучше убрать и показать что-то когда будет что показывать.

4. ты source страниц у себя на сайте смотрел? вот прям вот эта страничка, здесь, на геймдеве, дествительно в win1251, у нее это в заголовке прописано, и отображается она у меня нормально. а на вашем сайте ничего подобного нет, в итоге я вижу одни каракули.

<meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251">

вставь в заголовок каждой страницы на сайте.

18:04, 16 ноя. 2006

Зря кто-то воспринимает это как дему. Это ж не дема, это пока тест! Просто дали вам заценить =) Все только начинается...

18:19, 16 ноя. 2006

Зато вот вам урок: не стоит выкладывать сырые демки

Oleg, не знаю почему тебе не понравились скетчи. мне вот они показались очень даже симпатичными.

18:26, 16 ноя. 2006

>1. я не говорил что вы его написали НЕ с нуля. нельзя заменить и не надо. просто то что эта дема предлагает щас скачать >можно вполне положить в дистрибутив, а даунлоадер лишь будет проверять добавились или изменились ли файлы, и при >необходимости скачивать новые. а то получается я вроде демо скачиваю, а в итоге получаю 400к чего-то что потом >скачивает 5 текстур и одну модель, которые едва ли меняются каждый день. то что к ним могут добавляться другие файлы >это уже другой вопрос. и я возможно ошибаюсь, но библиотеки для dx8 и dx9 вы тоже каждый день компилите? в смысле >они свои или это просто из SDK? если из SDK то тоже можно в дистрибутив положить, imo.
гуд скачай ZIP архив 5 МБ потом ещё 4 Мб обновлений ;)

>2. обычно на одной машине запускается один клиент. мне как то самого себя видеть не интересно :)
ну если тебе надо проверить сеть то запусти ;)

>3. мне лично в скетчах не нравится то, что нет единого стиля, да и художественная ценность стремится к нулю. это я к >тому говорю что скетчи показывать посетителям стоит только если они действительно красивые, а если это рабочие >концепты, суть которых объяснить моделлерам чтоже это такое они моделят, то лучше убрать их с глаз долой. один >единственный скрин в конце странички также лучше убрать и показать что-то когда будет что показывать.
сам нарисуй а? :)

>4. ты source страниц у себя на сайте смотрел? вот прям вот эта страничка, здесь, на геймдеве, дествительно в win1251, у >нее это в заголовке прописано, и отображается она у меня нормально. а на вашем сайте ничего подобного нет, в итоге я >вижу одни каракули.
фиксед ещё с первого твоего поста

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.