Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Создание браузерной игры- помогите начать

Страницы: 1 2 3 Следующая »
11:04, 1 фев. 2007

Собираюсь делать браузерку, если кто делал посоветуйте проги, дайте ссылки на учебники, или действующую демку.
Очень признателен

12:14, 1 фев. 2007

PHP тебе в помощь!!! А еще JavaScripts, HTML+CSS... Можно еще перлиться и флешиться...
Учебников через гугль можно нарыть до уср..... Ну ты понял...

3:12, 2 фев. 2007

То что рнр я знаю, скачал даже пару учебников, нифига не понятно.
Может кто знает, хороший сайт напишите плс.

12:07, 2 фев. 2007

Есть отличная книжка PHP Game programming. С примерами.
Скоро видимо будут появляться топики со словами "... Помогите кончить".

12:45, 2 фев. 2007

Crio
прав

Fattalitty
делай всё на Java

21:44, 2 фев. 2007

Fattalitty - Добро пожаловать на http://www.lehs.info

9:43, 3 фев. 2007

Leh
А что, у Вас только PHP? Джавы нету? жалко.

10:53, 3 фев. 2007

Fattalitty
>То что рнр я знаю, скачал даже пару учебников, нифига не понятно.
Если ты не в состоянии понять PHP, то дальнейший разговор бесполезен.

11:19, 3 фев. 2007

Ну и в добавок к PHP еще нужно SQL  изучить и тогда сделать браузерку, "как два пальца об асфальт", кстати очень востребованный пласт знаний на рынке труда.

P.S.
ИМХО Python гораздо эффективнее, чем PHP, но его мало кто из хостеров предоставляет.

14:14, 3 фев. 2007

oistalker
>ИМХО Python гораздо эффективнее, чем PHP, но его мало кто из хостеров предоставляет.
петон круче, это конечно. рассуждения про хостеров годятся только разве что для некоммерческого проекта. Арендовать сервер (как там это, колокэйшен кажется) и ставить всё что надо.

Но вместо всего этого можно использовать джаву и на сервере и на клиенте, будет лучше и мощнее. И sql джава программистам тоже знать не надо!

20:44, 3 фев. 2007

В общем если тебе нужно, то я могу занятся разработкой браузерной игры (возможно не один).
Пиши мне на ICQ: 321-84-74
Там и договоримся.
Работаю на технологиях HTML, CSS, PHP+MySQL ну и куда же без JScript
Также если что помогу тебе зарегистрировать домен в любой зоне, а также регистрацию на беспл. или платном хостинге с поддержкой оных технологий.

Желаю Удачи!

7:13, 4 фев. 2007

Самое смешное что есть отличный сюжет( ну для автора он всегда отличный) есть механика боев (часть d&d, часть своя)
вот, но программинг стоит на месте

7:15, 4 фев. 2007

"Ну и в добавок к PHP еще нужно SQL  изучить и тогда сделать браузерку, "как два пальца об асфальт", кстати очень востребованный пласт знаний на рынке труда."

Вот я их щас и изучаю, но пока не очень(

7:17, 4 фев. 2007

Fattalitty
>есть отличный сюжет( ну для автора он всегда отличный) есть
>механика боев (часть d&d, часть своя)

Ну это есть у всех новичков индустрии (которые зачастую оказываются хардкорными геймерами), вот если бы был диздок или хотя бы концепт, тогда другое дело.

з.ы. Если хочешь цитировать, то поставь вот этот знак ">" перед словами, на которые отвечаешь
или нажми на номер поста, на который отвечаешь.

7:22, 4 фев. 2007

Alprog
в принципе диз док мона и сделать, но смысл, если нет даже наработок по самому програмингу

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.