Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Создание Sci-Fi ММО/Shooter, нужны моделлеры и СКЕТЧЕРЫ, есть движок!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
19:02, 10 фев. 2007

http://darsan-online.info/index.php?option=com_easyfaq&Itemid=35 - сценарий, дд будет пожже.

Жанр.
Игра представляет собой ММОTPS (third-person shooter) с RPG-элементами.

Основные особенности игры.
- Две полноценные расы, которые отличаются как по внешнему виду, так и по системе развития персонажа – то есть кардинальное различие в боевом взаимодействии с игровым миром.
- Sci-Fi сеттинг, определяющий футуристическую архитектуру, обмундирование, оружие и антураж как игрового мира, так и геймплея.
- Широкий спектр игровых возможностей для персонажа – бои, задания, экономика, работа и участие в глобальных событиях.
- Уникальная система групповых формирований.
- Уникальная система развития персонажа.
- Графическое разнообразие игровых зон: пустыни, оазисы, леса, горы, пещеры, поселения.
- Полный набор боевых действий для персонажа, включая PvP, PvE, рейды, осады и защиты.

http://darsan-online.info/
Основная информация на форуме

Требуются:
-програмисты (Дэльфи)
-скетчеры (карандаш)
-сценаристы (нужен, 1 штук=))
-моделлеры (любые)

20:13, 10 фев. 2007

2 расы...2 типа солдат...одна планета...

Кто там говорил что глобальность рулит?+)

21:09, 10 фев. 2007

планеты 3+космос между ними... 2 родные планеты, ака нубятники(с мобами). И одна где пвп.

22:17, 10 фев. 2007

Трипп, а ты разве не в GreatHills?..=)

22:23, 10 фев. 2007

нет, я даже не знаю что это=)

Кстати, вот вырезка из диздока:

ОЧЕНЬ краткое описание мира

В этой игре идет противостояние двух рас за некую недавно открытую планету. Она получина имя Дарсан. Эта планета позволит той или иной расе начать экспанисию на территорию противника. Когда на Дарсан высадилась группа разведчиков с Земли, силы Фроллуса уже были на подходе. Если бы не гипердвигатель, технология HF, люди могли бы сразу потерять планету. В результате крупного сражения, в центре единственного материка появилась внушительная пустыня, усеянная провалами и кратерами. Человеческая армия отступила к горам, расположенным на севере материка. Фроллы заняли непроходимые тропические леса, которые были им, как родной дом.

С тех событий прошло 2 года. Армии постоянно совершают набеги друг на друга, но пока ни одна из сил не смогла
надежно закрепиться в пустыне, по которой разбросано множество аванпостов, собраных из упавших на планету
эсминцев. Именно в это время игроки попадают в мир.

0:11, 11 фев. 2007

Холмы - *вырезано цензурой*, бублик - кретин и нуп... все что могу сказать. Сайт - ржачь, стока ошибок в жизни не видел... Про форум вообще молчу. Я бы свой сайт до такого не довел, кстати, Может мне на Борде форум для проекта сделать? Диздок почти готов.

0:40, 11 фев. 2007

Tripp
Хм...Имхо неплохо...
Ну я не стал бы так сразу критично о бубле отзываться... Конечно что проекту уже год а ничего кроме сайтов не было это х...плохо...

13:17, 11 фев. 2007

Весьма. =) Концепция хорошая.
Давай большще инфы =)

13:26, 11 фев. 2007

Цитирую себя же: Диздок почти готов.

15:55, 12 фев. 2007

>> планеты 3+космос между ними... 2 родные планеты, ака нубятники(с мобами). И одна где пвп.
Это выписка из диздока? ))

21:11, 12 фев. 2007

выписка из диздока в 0 и в 4 посте, это я про планеты объяснял.. диз док будет готов ещё через пару дней как минимум.

22:02, 12 фев. 2007

Tripp
>через пару дней как минимум
Ты сразу про максимум говори :)

22:26, 12 фев. 2007

ИМХО: БАЯН. (без обид)

серьезно я не понял в чем отличия от тогоже планет сайда, который и сам является не супер популярным баяном "бателфилд в космосе"...

кароче еще одно имхо: проект будет интересен только его авторам. и еще учтите что самопальные* ммо по качеству графики и геймплея не могут конкурировать с комерчискими, пусть даже и такими посредственными как планетсайд.

*самопальные - созданные интузиастами

23:00, 12 фев. 2007

Максимум неделя... но я постораюсь не лениться.

Насчет бояна, люди предлагают такие же боянистые проекты. Чем мой хуже? у меня в диздоке куча своего, изменённый гемплей ,скиллы, 2 стороны конечно старо, но удобно.

Решился выкинуть ещё кусок из диздока про звездолеты:

Путешествие на звездолете будет требовать активных действий каждого игрока. На корабле установлены различные турели и пусковые установки. Так же есть ангар, генератор щита и машинное отделение, а так же мостик управления, откуда пилот (владелец корабля) будет сообщать персоналу о повреждениях звездолета, о необходимых действиях и т.д. Инженеры/Созидатели на кораблях такого рода самые нужные члены экипажа. Они ремонтируют генераторы, турели (из открытого космоса) и так же проводят ремонт кораблей в доке. Есть возможность ручного управления турелью.

23:11, 12 фев. 2007

>>>Насчет бояна, люди предлагают такие же боянистые проекты. Чем мой хуже??

А ты видел тут много баяна который дошел до релиза??? Да постов Баянов много... Народ ваше оч любит делать Баян. Принцип всего игростроя сдеалть баян лучше оригинала.
Вот классный пример - Gears of War - Баян!!! kill.switch+камера из RE4 = какая ж классная игра получилась.
но еще раз повторюсь самопальный баян не конкурент комерческому баяну.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.