Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Онлайн игра - шанс для всех специалистов

13:48, 18 фев. 2007

Главный сайт:
http://www.southendlabs.com
Сеть сайтов молодая, состоит из:
- журнала для программистов: "InLabs";
- разработки сайтов на заказ.
Собираю команду для создания онлайн игры. У меня есть платный хостинг.
Все организационные вопросы беру на себя (в том числе оплата хостинга, размещение рекламы в игре).
Оплата от рекламы, показанной в игре (процент создателям). Принимаются практически любые предложения. Только я должен увидеть, что вы можете это сделать. Идея игры должна быть интересной, пускай игра будет маленькой, интернет большой, поклонники всегда найдутся.
Пишите свои предложения в эту ветку и на мой форум: http://forum.southendlabs.com (ветка: Работа в "South End Labs").
Это в некотором роде ваш шанс для реализации. Все условия для работы я предоставляю!

11:39, 19 фев. 2007

semk86
>>Все условия для работы я предоставляю!

Условия для работы это в первую очередь зарплата:)

18:10, 19 фев. 2007

Dick, Ну не все сразу))) Я не магнат, и так уж: за хостиг платить не надо, организовывать ничего не надо, рекламировать не надо. Только творчество и работа!!!
А потом, естесственно, ПРОЦЕНТ от продаж! Так что условия по-лучше, чем у многих других.

18:26, 19 фев. 2007

У меня тоже есть платный хостинг. Куплю штук 20-30 рабов.

21:59, 19 фев. 2007

Хм, я представлял шанс для реализации несколько иначе... Создал игру, зацепил идейкой фирму прогрессивную, и хопа, бац и ты у них работаешь, да и з\п постоянная...  или пригласили тебя в GFI бесплатно поработать - вот это шанс для реализации, глядишь так, через 2 недели испытательного срока ты уже сотрудник, эх, мечты, мечты... и з/п у.е с четырмя нулями... пардон за оффтоп, немог не высказаться =)

22:11, 19 фев. 2007

Enemy, да это не оффтоп! Вот у товарища jaguard - самый настоящий оффтоп))).

А вот по поводу шанса.... для каждого разное представление. Мне хотелось бы из молодой фирмы развиваться, можно самим определять дальнейшее направление, а не соваться в чужой огород, EA SPORTS, например.
Чем я собственно и пытаюсь заниматься.
Так что, господа программисты, ждем Вас с нетерпением.

22:31, 19 фев. 2007

бугага, и откуда токо берутся подобные посты :)
кстати, если судить по качеству журнала, то автор не в теме :)

22:49, 19 фев. 2007

с сайта автора:
>Если вы начинающий программист, вам будет просто легче работать в С++, а не в Pascal'е, т. к. в С++ больше различных готовых функций на все случаи жизни.
забавно, видимо паскаль очень сложный язык для новичков =)

23:48, 19 фев. 2007

О! меня уже цитируют!!! Класс))))
Успехов))

23:52, 19 фев. 2007

Если с++ для новичков, то бейсик - тока для Гуру и учить его нада года 3!!! :)))

23:53, 19 фев. 2007

quard
Паскаль и С++, это как Винда и Линукс... Удивляешься логичности Линукса после винды и наоборот: удивляешься нелогичности Винды после Линукса.
Вот так и тут. После Паскаля организация С++ только рабует, ну а после С++ Паскаль смотрится как бред. Не знаю что там такого, что он стал языком для начинающих, но по-моему ничего хорошего.

semk86
А хоть примерно, что вы собираетесь делать?..

0:07, 20 фев. 2007

Mike Nerevarin
тема онлайн игры любая, но не вечно создающийся проект.
Желательно многопользовательская.
А под игру размещение рекламы. Вот и все.

10:32, 20 фев. 2007

Привет, ты имеешь в виду браузерную онлайновую игру?

12:11, 20 фев. 2007

Alchi
Да, имею ввиду и браузерную игру тоже.
А ты веб-программист?

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.