Войти
ПроектыФорумСобираю команду

РПГ Он-лайн игра

14:11, 1 мар. 2007

Ищем фрилансеров на разработку онлайн игры. РПГ Он-лайн игры будущего. С возможностью использования различной военное техники и стрелкового оружия, брони и аксессуаров. Четыре расы, сотни вариантов оружия, десятки военное техники, огромный мир, сотни НПС и монстров, четыре планеты. Нужны люди, которые умеют работать в команде, и желание вписать свое имя в историю создания он-лайн игр.

Edited by Nikopol:  вырезан плагиат.

14:19, 1 мар. 2007

ээ,интересно
а кто рисовал это?

14:24, 1 мар. 2007

это WH40.000

14:29, 1 мар. 2007

Не хорошо получается:\

14:29, 1 мар. 2007

WH40.000
респект :))

14:39, 1 мар. 2007

ModHLfoL
даже очень не хорошо получается,это плагиат?

16:35, 1 мар. 2007

Saix
Перефразирую:
Ищутся люди, готовые нахаляву создавать сотни вариантов оружия, десятки военное техники, огромный мир, сотни НПС и монстров, четыре планеты и далее по списку.
А хде хоть минимальное описание проекта? Сеттинг, геймплей?
Кхм... Ну, удачи в поисках =)))

17:16, 1 мар. 2007

Чтото как то подача информации не очень. Я не понял ваще что за игра но у меня уже сложилось впечатление что это чтото очень трудно реализуемое для любителей.

17:43, 1 мар. 2007

Saix
Учись подавать свои проекты, а потом приходи обратно.
all
Не кормим тролля:)

21:11, 1 мар. 2007

Saix
БОЯН!!!
[:|||||||||||||||||||:]

2:22, 2 мар. 2007

Да конечно это Warhammer 40k и этого никто не скрывает. Год назад в голову мне и моим друзьям (сотрудникам) из дизайн студии пришла в голову не легкая идея создать онлайн рпг игру, которая будет основаться на мире Warhammer 40k. Проблема не в моделях персонажей и оружия, проблема в том, что програминг всего нам не под силу.

Chel-s-piloy
Перефразировать мои слова не нужно, модели всего почти готовы, над некоторыми еще ведутся работы.

8:09, 2 мар. 2007

Saix
>...Четыре расы, сотни вариантов оружия, десятки военное
>техники, огромный мир, сотни НПС и монстров, четыре планеты...

>...модели всего почти готовы, над некоторыми
>еще ведутся работы.

У вас на самом деле уже почти готовы сотни моделей оружия, сотни НПС и монстров и прочее? Что же вы скрываете! Покажите!

14:29, 2 мар. 2007

Saix
>Да конечно это Warhammer 40k и этого никто не скрывает. Год назад в голову мне
>и моим друзьям (сотрудникам) из дизайн студии пришла в голову не легкая идея
>создать онлайн рпг игру, которая будет основаться на мире Warhammer 40k.
>Проблема не в моделях персонажей и оружия, проблема в том, что програминг всего
>нам не под силу.
>Chel-s-piloy
>Перефразировать мои слова не нужно, модели всего почти готовы, над некоторыми
>еще ведутся работы.
а ниче что геймсворкшоп лицензию на проект во вселенной вх40к вам не дадут? Хотя бы потому что лицензия у thq

19:15, 3 мар. 2007

А свой сценарий игры сложно что-ли придумать?
Было дело, учавствовал в одном уже мертвом проекте... тоже РПГ Он-лайн игра... так начинали с нуля, обрисовали общую картину игры а потом понеслось, вот только программеры оказались не в силах движок создать и проект рухнул :))))
Если есть интузиазм то можно о-го-го чего напридумывать (главное не выйти за рамки приличея и что б программеры имели представление как движок написать) :)))

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.