Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Внимание! Создание он-лайн игры. Не пропустите.

16:59, 8 мар. 2007

Создаётся браузерная он-лайн. На данном этапе уже много чего сделано, вкратце (магия, бои (дуели, групповые)… Думаю я не смогу перечистить всего того, что уже сделано. До открытия теста осталось совсем немного. Теперь немного общего:
- Жанр : РПГ
- Стиль: Фэнтези.
В связи с тем что некоторые люди из нашей команды, временно отошли от дел. Нам нужны люди, которые заинтересованы в данном предложении, и хотят принять участие.
1) 2Д – 3Д Художники, желательно с примерами работ.
2) Программисты, знание php + js.

За остальными подробностями обращайтесь ко мне.
Связаться со мной можно через ICQ 276-190-972 (сразу говорите кто вы ) или емаил

17:57, 8 мар. 2007

2 вопроса:
За сколько времени вы планируете закончить игру и что получат с нее добровольцы?

18:24, 8 мар. 2007

Chel

1. Около месяца, возможно меньше.
2. К сожалению на данный момент, мы не сможем оплачивать работу. Потому что проект пока в разработке, и не какого коммерческого уровня не имеет. Пока он имеет только финансовые затраты с нашей стороны (покупка сервера) к примеру. Как только мы выйдем на какой-то коммерческий уровень, то работа естественно будет оплачиваться реальными деньгами. Пока мы ищем людей, которым интересна идея, и они хотят принять участие в её реализации. Всё что мы можем предложить на данном этапе – это разные привилегии в игре (деньги, образы и т.д).

18:29, 8 мар. 2007

Что требуется от 3D худов?

18:32, 8 мар. 2007

2teist
В основном – это создание образов, оружия (мечи, топоры и т.д.).

23:45, 8 мар. 2007

up

17:49, 10 мар. 2007

up

17:50, 10 мар. 2007

очередной бк?

1:47, 11 мар. 2007

Ricar

За основу взят бой. Это всё. Остальное будет оригинальное. Нету смысла делать такое ж, если такого уже куча.

2:28, 11 мар. 2007

hw
Отличный ответ.
>>За основу взят бой.
не очень вяжется с
>>Нету смысла делать такое ж, если такого уже куча.

16:08, 11 мар. 2007

Смешно. "Делайте нам игру, а мы вам потом виртуальных денег забашляем, когда вы ее доделаете".

Составляете договор, по которому обязуетесь в случае успеха проекта выплатить всем участникам согласно их заслугам, определяете в нем таксу. Ведете учет "заслуг", то есть количества и сложности работ, сделанных конкретной персоной.
Так есть небольшая вероятность что кого-нибудь да найдете :).

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.