Войти
ПроектыФорумСобираю команду

собираем команду создание онлайн проектов

Страницы: 1 2 Следующая »
15:06, 6 апр. 2007

на данный момент есть 3Д художники, программеры, команда соберается для создания различных онлайн проэктов, сервера игровые, игры, сервера хранения файлов, развлечения, вобщем то на чем можно заработать для дальнейшего развития одного из проэктов, на данный момент ставится несколько серверов онлайн игр, команда для подержки, создания собственных проэктов.
желательно Москва, но можно и удаленно например подержка серверов.

15:46, 6 апр. 2007

А кто и собственно зачем нужен? И что реально планируется создавать сейчас?
ЗЫ: Обьявление похоже на спам. (В смысле куча фраз под поиск онлайн игры) =)

15:49, 6 апр. 2007

3д художники будут делать сервера хранения файлов? О_о

создания одних проЭктов для финансирования других проЭктов - напоминает Мюнхаузена вытаскивающего самого себя на косичку из болота

16:18, 6 апр. 2007

toni_3d
+1))

16:35, 6 апр. 2007

Очередной кент хочет на шару за счет труда и таланта других людей настричь капусты =))) чего хочу, не знаю, чего знаю, не хочу)) по моим наблюдениям таких проЭктов на этом форуме тьма тьмущая, а толку, - 0
2PSOleg писать сначала грамотно научись, или хотя-бы вордом пользоваться, проЭктировщик)))

21:32, 6 апр. 2007

Если хочешь сделать проект, чтобы заработать для дальнейшего, то начни с шаровары. Способ проверенный. Если вас несколько человек, то много времени это не займёт. И даже если вы её не продадите, то по крайней мере 1 проект вы себе в портфолио запишите. А на голом энтузиазме вы будете года 2 делать то, не знаю что, потом вам это надоест, ничего не получится, и останетесь вы у разбитого карыта! Хорошо если после этого геймдев вообще не забросите.

13:11, 7 апр. 2007

Есле кроме флуда неумеем не писать плиз, по теме счяс планируется открыть сервер игровой нужен программер, в общем создание для ночала мелких игр с норм графой но с мелким времязатратом, де продать есть, к чему это, да к тому что посмотреть на 1ккккккк проэктов на безденежных ночалах, они мертвы к сожалению, делать ВоВ полный бред потому как кушать тож чтото надо, пример мой доход в месяц примерно 100к-150к р. а вот каков доход у программера который к примеру фанат фулаута?
ответ прост на хлебушик подайте и таких к сожалению много, мое предложение ночать с подобия арены тока не заморачиватся и поднять денег а там посмотрим как сработаемся и что получится, повтарюсь счяс есть пару серверов за которыми надо следить тока для получения начального бюджета, в долнейшем хочется дойти хотяб до уровня RYL.
кто слишком умныи, либо хочет сразу линагу прозьба не писать, флудеры тудаж, незасирайте тему есле нечего сказать, для слишком умных есть флуд форумы.

13:13, 7 апр. 2007

то Pariah
легче тетрес, да заежанно да чуш, да неинтересно, но есле это даст ночальный доход мне паррорельно, мое имхо нужно делать все что угодно есле умееш главное чтоб есть было что:)

13:28, 7 апр. 2007

"ночала", "времязатратом", "ночать с подобия арены тока не заморачиватся и поднять денег", "счяс", "долнейшем", и тд....
PSOleg если ты будей геймдизайнером этого проекта, то успех ему гарантирован =) =) =) =)!!!!

13:29, 7 апр. 2007

В перлы бы эту тему.....

13:40, 7 апр. 2007

то toni_3d
работки мона посмотреть, интересная инфа моделю все моделю во всем:)

мои что осталось
HMM5 http://img214.imageshack.us/my.php?image=prabm001zo0.jpg
WoW http://img402.imageshack.us/my.php?image=prtaurentestlow001pe8.jpg

13:44, 7 апр. 2007

to Egnech
дурачек да?
нефлудить плизз попросилж, есле тебе чтото ненравится напиши на мыло, в аську, зачем тему своим флудом засирать?
занятся нечем скажи по теме а насчет Русского иди в школу и учи дитей есле умный такой, это инет как хочу так и общаюсь а вот насчет перла тебяб туда неодного путного сообщения тока флуд и издевки тебе шо жизня обделила всем чем мона токак тута и осталось сидеть?

13:45, 7 апр. 2007

PSOleg аввард.

13:48, 7 апр. 2007

>to Egnech
>дурачек да?
>нефлудить плизз попросилж, есле тебе чтото ненравится напиши на мыло, в аську, зачем тему своим флудом засирать?
>занятся нечем скажи по теме а насчет Русского иди в школу и учи дитей есле умный такой, это инет как хочу так и общаюсь а вот насчет перла тебяб туда >неодного путного сообщения тока флуд и издевки тебе шо жизня обделила всем чем мона токак тута и осталось сидеть?

Жирный зачёт! Особенно последняя строчка!
>это инет как хочу так и общаюсь
Перефразировочка -
это инет где хочу там и общаюсь

13:50, 7 апр. 2007

пипец дибил у тя че шило?

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.