Войти
ПроектыФорумСобираю команду

собираем команду создание онлайн проектов (2 стр)

Страницы: 1 2
13:53, 7 апр. 2007

PSOleg ага.

14:08, 7 апр. 2007

PSOleg
т.к. тебя тут особо не знают, то и судить о тебе будут в первую очередь по твоим постам.
если хочешь чтоб  к тебе относились серьезно пиши хотяб грамотно и без выяснения отношений.
если и дальше будешь говорить о своих мегапланах в такой манере, флуд тебе обеспечен .

14:52, 7 апр. 2007

работки покажи, ну и главное мне ненужно чтоб мня знали, у мня есть конкретное предложение кому надо тот свяжется, мне нужно именно от вас чтоб нефлудили, есле это так сложно то сор я несобираюсь примыкать к команьде вечно седящих на форумах людей.

15:10, 7 апр. 2007

>я несобираюсь примыкать к команьде вечно седящих на форумах людей.
Бред какой-то. Ты ж вроде команду набираеш... так что к тебе примыкать должны. А такими темпами ты никого не набереш.
Будь попоще и понимай то, что в Геймдеве ты ещё ничего не представляш, и ты должен заинтересовать людей, а не люди тобой.

15:51, 7 апр. 2007

Почитал я твои сообщения PSOleg, вывод один - ты конченый для бизнеса человек.
"По быстрому срубить особо не заморачиваясь а там посмотрим." золотые слова. А сообщения читать совершенно невозможно , одни ошибки и вцелом детский лепет.

17:28, 7 апр. 2007

PSOleg

Для начала научись хотя бы не хамить,
может тогда с тобой кто-то начнет серьезно разговаривать ;)

16:00, 8 апр. 2007

ой прочитал данный топ просто плакал

а конкретно к PSOleg куча претензий:
1. ты нам своей зарплатой не красуйся ага. я например не работаю а в месяц свободных денег имею как ты. а еще всегда есть люди у кого денег больше и тд. Главное тут одно ты пришел сюда и тебе следует уважать людей что тусуют здесь. лично мне все равно у кого какой социальный статус потому что здесь нас связывают общие интересы в частности геймдев.
2. те модели что я видел очень среднинькие, да конечно сам я делаю по хуже, но в кругу моего общения есть люди которые делают гораздо лучще.
3. я не знаю как с такими ошибками в русском языке можно столько зарабатывать, в принципе просто жить то с такими ошибками сложно а куда уж работать.

вообщем то если про зарплату это правда то видимо ты не плохой сотрудник, но вот бизнес мен или игродел ты явно не оч.
сам же знаешь что встречают по тому как ты выглядишь и что говоришь. поскольку мы тебя видеть не можем мы только читаем что ты скажешь. вообщем прочли, сделали выводы, послан.

17:46, 8 апр. 2007

Egnech
Бан.
Остальные:
Этот бан только ПЕРВЫЙ. Сколько раз предупреждать - учим друг друга жить либо в личку, либо во флейме.

PSOleg
Если будешь делать СТОЛЬКО ошибок - снесу тему во флейм, читать непонятно.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.