Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Box on-line - нужна команда из 2 человек

Страницы: 1 2 Следующая »
10:38, 12 апр. 2007

Прошу откликнуться тех, кому интересны игры спортивной тематики.
Диз. док для ознакомления готов на 65%-75%
Веду активную рассылку диз.дока в "фирмы - издатели"

Проект коммерческий.
Готов платить минимальные деньги.(поддержка штанов)

Требуются:
1. Программист
2. Аниматор (Модельер)

Размер команды в 2 человека, обуславливается отсутствием денег и горьким опытом в наборе большого числа "левых", просто левых;)

Для команды есть сайтик,свой форум.

Прошу заинтересованных в проекте людей писать на мыло или

Знаю, что не поможет, но всё же, ПРОШУ ПУСТЫХ РЕПЛИК И OFF-TOPA НЕ ПИСАТЬ, НЕ ПОСТИТЬ!!!

18:17, 12 апр. 2007

JasterRouge
> Оффтоп: <blah-blah-blah>
Ты себе не представляешь, насколько это оффтоп....

18:22, 12 апр. 2007

Так, топик я почистил.
Отвечайте автору по теме плиз.

Berag
Я твоё сообщение про "моделера/модельера" тоже стёр, дабы у местных флудеров не было соблазна опять начать гадить.
Надеюсь, ты не в обиде :)
Peace !

19:38, 12 апр. 2007

Ребят я ценю чуство юмора в людях))) Но хотелось бы по теме.
Нужна маленькая команда, стержень проекта.
Ознакомитесь с диз.доком, если понравится - подключетесь к работе, нет - на нет и суда нет.
Тема действительно интересная, реализация единоборств на платформе PC - ничтожная.
При хорошем подходе и оперативной работе, можно занять достаточно широкую нишу спортивных симуляторов.

22:02, 12 апр. 2007

В такую игру интересно игратъ при соответствующем железе как у Wii что они уже и сделали, а  мышкой или тем более клавой, как-то не представляю как можно создатъ геймплей.

22:36, 12 апр. 2007

Berag
давай ссылку на диз док будем ознакамливаться.

А вообше никогда не задумывались почему нет файтингов на ПК??? тока ни надо про неудобно на клавиатуре играть ага!!! В порты с консолей играете же както.
Если вы посчитав себя и нескольких своих товаришей таких же хардкорщиков решили что на пк есть достаточная аудитория для этого жанра... может всетаки стоит прислушаться к более умным людям что работают в жадных издательствах и раз они считают что на пк данной аудитории нет значит ее и в правду нет. Конечно  если именно вам Berag достаточно 300 пользователей ваше игры то можете делать. И еще не стоит глядеть в сторону БК ибо это не файтинг. Помните у вас разные аудитории.

11:08, 13 апр. 2007

http://www.game.berag.ru Диз.док (частичный), сегодня выложу Word.rar для более полного ознакомления, так же нужно зайти в радел скриншоты, там есть описание HUD

11:19, 13 апр. 2007

Да и по поводу вот этого:

Если вы посчитав себя и нескольких своих товаришей таких же хардкорщиков решили что на пк есть достаточная аудитория для этого жанра... может всетаки стоит прислушаться к более умным людям что работают в жадных издательствах и раз они считают что на пк данной аудитории нет значит ее и в правду нет. Конечно  если именно вам Berag достаточно 300 пользователей ваше игры то можете делать. И еще не стоит глядеть в сторону БК ибо это не файтинг. Помните у вас разные аудитории.

Я не "хардкорщик", не думаю, что Бокс можно отнести к "файтингу", вернее в моём видение и задумке, Бокс в первую очередь сербёзный вид спорта, со своей стратегией победы и тактикой ведения боя.
Опираясь именно на "симулятор", я разрабатывал диз.док.

BOX on-line не является "дракой" в задумке. Это игра для людей, которые ценят бои, как искусство в первую очередь, хотя режим "зубодробления" должен прсутствовать несомненно.

12:55, 13 апр. 2007

Berag
В диздоке не понравилось 2 вещи:
1. это метод управления Боксером. ИМХО очень сложный. многое на HUD завязанно и больше напоминает управление каким нибудь Train Simulator нежели Файтинг.
2. Платные Аккаунты. ИМХО я за ВОВ и ЛА2 никогда деньги не платил... Даешь Бесплатный Онлайн!!!

13:05, 13 апр. 2007

А еще очень бы хотелось узнать тиражи игры "Heavyweight Thunder"... высмотрел ее через аг последняя(2005) на данный момент игра жанра бокс вышедшая на пк. и еще в рецензии на аг автор отметил неудобное управление. Я надеюсь вы Berag ознакомились с ней. И с Fight Night Round 3 тоже?? (считается лучшим боксом, хотя имхо мне не понравился, наверно не мой жанр) Но кстати в нем Онлайн сервис бесплатен, при покупке Лицензионной копии конечно.

15:15, 13 апр. 2007

Я не обсуждаю с Вами, нравится или нет, я предлагаю участие в проекте.
Снова вернулись к старым баранам.
Не устраивает не пости и не пиши.
Heavyweight Thunder - скажем так, это просто лажа.
Fight Night Round 3 - good, нужно стремиться к хорошему.

С бесконечным терпением жду потенциальных участников.

1:58, 14 апр. 2007

Нужен программер со свободным временем в 1 час, для консультации.

15:12, 14 апр. 2007

Так здесь вопросы задавай - тебя без проблем проконсультируют, думаю ;-)

17:28, 14 апр. 2007

Уважаю мнение всех, но хотелось бы пообщаться по ICQ

17:30, 14 апр. 2007

Изменил дизайн и структкру сайта, это к предыдущему моему сообщению, чтобы непоняток не было)

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.