Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Online-игра

Страницы: 1 2 Следующая »
18:39, 16 апр. 2007

Вот решил создать онлайн-игру. Я не аццкий кодер, но кое-что умею. Есть:
1)"Массовая" основа
2)Чат
3)Беготня =)
Выложил скрин. Может что-то да будет.
Собираюсь делать по тематике Дозоров. Хотя идея может в любой момент переменится. =)
Нужны моделлеры и художники =)

ЗЫ. Если видите вначале черный экран - не пугайтесь. Подождите. =) то загрузка

Вот сцылка:
http://www.gamedev.ru/download/?id=5325

Скрин:

Изображение удалено

18:40, 16 апр. 2007

ы крута =-)

18:51, 16 апр. 2007

Дорогой Тадеуш, если хотите что-то создать, то:
1) Постарайтесь четко видеть в голове хотябы, что вы хотите создать
2) Узнайте на счет копирайтов Дозоров (по башке вам адвокаты ЛУкьяненко точно надают)
3) Ни в коем случае не меняйте идею. (сотрите ваше сообщение про "в любое время может смениться", иначе никто с вами работать не будет)

Успехов

19:00, 16 апр. 2007

Честно говоря, я больше склоняюсь сделать нечто похожее на Ultima Online только в 3Д. =)
ЗЫ. и че мну тадеушом называют? =) Я -ТАДЕУС!
ЗЫ2.А насчет прав...Это ж не коммерческая разработка =)
ЗЫ3. А так вообще как игра?

19:12, 16 апр. 2007

Ajshma
ну ты и загнул, сказал бы тадеус заруби супер кульную игру из этого могу подкинуть пару идей... :)))

Tadeus
ПРИКОЛЬНО ПРОДОЛЖАЙ!

19:31, 16 апр. 2007

Tadeus
Люблю ультиму. Вы считаете, что сможете повторить этот проект? Ведь дело было не в графике, а геймплее!
В таком случае вам мой совет.
Возьмите УО любой сферы или под runuo в с# и перепишите под нее свой клиент. Перепишиет ессно протоколы, чтобы ЕА не таипалась. Я сам буду у вас играть, если вы это сделаете. И будет вам вечный рспект и уважуха, не смотря даже на плагиат.

19:33, 16 апр. 2007

Хм... кстати... хорошая идея 8))) Надо протолкнуть ее моему работодателю 8)))))))))))
Тадеус, кто быстрее реализует? ;))))

19:44, 16 апр. 2007

Ultima рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

19:46, 16 апр. 2007

А накой УО? Могем взять какуй-нить часть, например 5, и сделать ее под онлайн =)
ЗЫ. делаю на блице =)

19:49, 16 апр. 2007

Я серьезно 8))) У вас на руках, работающая серверная часть - используйте ее. Накидать вам завтра ссылки на сервер runuo? ;)
Мы в свое время переделали сервер рануо, создав постядерный мир, используя клиент ультимы. Раньше даже разбирался в  си шарпе. Могу поискать своего основного программиста. А ультима руллит безпорна!!!!!! 8)))))))))))))

21:56, 17 апр. 2007

Че, всем пох? =((

22:17, 17 апр. 2007

Tadeus
мне не пох , реально получаеца,
ЗЫ спасиба за помощь ;)

подскажите ему где достать подельку, с текстурками и аним. движениями, а то реально получаецца...

4:12, 18 апр. 2007

Tadeus
Че всем пох?
----------------------

Ты о чем? Ты думал тут все будут бурно обсуждать ТО, что ты сделал?
А тут по сути нечего обсуждать 8))) Ничего нет. Нет ни идеи, нет ни концепта... Ничего нет 8)
Лучше попроси закрыть тему ;)

7:41, 18 апр. 2007

Ajshma
на игру, помощь ему нужна, мож кто модельку сделает? ну или ещё чем поможет, сорри я ваще нуп =-) ...

7:55, 18 апр. 2007

Ему не нужна помощь, так как он не просил о помощи. 8)))
Пусть сформулирует правильно, ЧТО он хочет. На данный момент, как я понял, он ждет респектов 8)
А моделеры и художники к нему не пойдут. Идеи нет. Сам он молод и не опытен. В геймдизайне полный ноль (без обид).
Он не удосужился почитать основые статьи по гейдизу даже, что уж говорить о том, что он наваяет...
С какой стати моделер будет создавать для него что либо, если в любой момент его работа окажется никому не нужной.
ЗЫ Нужны программисты и художники!!! Вы мне будете делать игра, а я через годик решу что это будет за игра! Главное вы мне рисуйте, программируйте - не важно что вы будете делать, так как у меня на жестком диске места навалом!

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.