ПроектыФорумОцените

Hammerfight (Hammerfall) (111 стр)

Страницы: 1110 111 112 113117 Следующая »
16:17, 8 апр 2010

Ага, мне тоже хочется =)

16:36, 21 апр 2010

Большой_ПыХъ
Мда, забавно вот так вот на форуме узнавать о выходе порта с собственной игры. Посмотрел, кхм...

16:45, 21 апр 2010

CHLameR
> Пишу статейку энциклопедическую по игре
Впечетляет, правда! :) Не думал, что моя маленькая игра заслуживает подобного внимательного отношения. Спасибо! :)

16:57, 21 апр 2010

И.Ст
> Можете, пожалуйста, дать ссылку на статью Olivier Renault, с которой всё
> началось?

К сожалению, родной сайт Оливера закрылся. Но вот ссылка на полный комплект его туториалов, с которых начинал я.
http://physics.hardwire.cz/mirror/90_91_Polycolly.zip
Правда, сейчас я бы посоветовал просто воспользоваться одним из уже готовых физических движков.

17:03, 21 апр 2010

Hammerwars - это вполне законный порт. Очень приятно было читать ваши реплики в защиту авторского права, но все (к счастью) давно со мной согласованно. То, что оно вышло сейчас - для меня неожиданность конечно. К сожалению судить о конечном результате могу только по ролику :) Сам занят совсем другим проектом.

23:55, 21 апр 2010

GKosh, и что же за проект, если не под грифом секретности, конечно?

1:28, 22 апр 2010

О, многолюдье сетевое, офизиченное жаждется...
Пока помнятся лишь Garry's Mod и Toribash.

20:10, 22 апр 2010

GKosh
Благодарю.

23:51, 6 мая 2010

Большой_ПыХъ

>Gkosh
>По новому проекту очень-очень хочется сообщить :) но пока не могу/нельзя.
>Вынашивал его долго, идея родилась еще лет пять назад. С тех пор подросли технологии, сам кое-чему научился.
>Мир новой игры идеологический наследник Элаата. Несмотря на то, что для меня приоритет все же хороший сингл, уже сейчас понятно, что это потенциальная интернет бомба. Вообщем поживем-увидим. Пока что я совершенно доволен тем, что у меня получается :)

16:33, 7 мая 2010

GKosh,
Вопрос. Чем отличается в плане софта демка и полная версия?
Скачал демку, поиграл под wine (я линуксоид), понравилось. Купил полную - не работает :(. Есть ли шанс как-нибудь с этим разобраться или же придется венду ставить?

21:27, 19 мая 2010

Abram
Возможно, в демо-версии нет патчей. Но врядли проблема в этом.

12:17, 11 июня 2010

GKosh, в списке рассылок нулевая активность, так что напишу наверное сюда..

играю на трех компах, две Win764 и виртуалка с XP чтобы в две мышки работать.
Проблема номер 1.
Win7 x64, Core Quad+gf275 - главная проблема в том что примерно один из пяти боев зависает - все начинает ОЧЕНЬ медленно двигаться, если выйти в меню(esc в смысле) - все окей, опять игра - опять тормоза. Приходиться прерывать бой.
очень сильно напрягает, особенно если под конец боя влетает..

Win7 x64, i7+gf210m - указаной проблемы нет, есть другая..
Берем лучший цеп, вставляем туда камень на молнии - в итоге хороший удар по закованным в железо противникам, как и должен и описания камня - убивает почти полностью, в крайнем случае очень сильно запускает в небо( бывало 3-4 оборота вокруг земли(уровень пустыня) совершается )
Через несколько дней эффект пропадает - цеп практически ничего не сносит..
Выкидываем его, покупаем новый, вставляем камень - опять получаем overpower

Ну про то что грим пролистывает уровни за пару секунд - тут уже писали.
Слишком быстро убиваем монстров( цеп+огонь например) и вот и проблема.

Ну и конечно самое самое сокровенное - на трех персонажах у меня арена уже 40-50 левела...
И боже, как мне надоело на одних и техже уровнях драться.

Нет никакой возможости перенести бои на обычные игровые уровни?
Их много, и они сильно интереснее арены бывают...

Идеально конечно чтобы на меня нападали противники и большего колличество, и с камнями, и пепелацы с ордой одновременно.
Ну и бои против супер монстров....

Уж какой месяц играю, а оно все играется и играется....

17:09, 21 июня 2010

GKosh,
Спасибо за игру, нельзя ли узнать, как открыть все оружие в полной версии (1.004)?
Сколько раз проходил, некоторые "слоты" в холле всегда пустовали :(
Ясно, что за это отвечает строка m_weapon_lock=<число>, но какое число-то?

P.S. По поводу предыдущего сообщения - лучше сделать выбор уровня для сражения, конечно, не из всех, но некоторые и правда подойдут
И еще наиболее важные вещи (не знаю, насколько это сложно для реализации, мое дело предложить)
*Вынести всеми по тысяче раз упомянутые настройки в меню (типа отображения взрывов, смеха, шлейфа оружия и т.д.)
*Сделать слоты сохранения для каждого профиля
*Насчет переработки меню покупки оружия - ты, наверно, много раз слышал
*Выбор "модели" корабля (вообще, можно расширить это до кастомизации вида корабля)
*Понимаю, ты художник и творец, все эти "награды" и ленты мне поначалу тоже очень нравились, есть в этом что-то рыцарское, но когда у тебя титул "Бессмертный"  и все медали, и эта лента...
*Чисто по дизайну: "пепелац" это отлично, но у меня сразу появился вопрос: как вот ему не задевает пропеллер?
Это сразу выливается в новую "фичу": сделать вместо этого "сопла" в днище или "колпак" для защиты

В общем, если ты еще решишь улучшать игру, то лучше сосредоточься сначала на "полировке" внешнего вида и настройки игры, ты и сам знаешь все эти советы.
И вообще - игра отличная, со своим стилем, восточным шармом, цепляет.

5:58, 26 окт 2010

А не могли бы вы, уважаемые подсказать, на каких инструментах, прежде всего на какой среде разработки и с использованием каких библиотек сделаное сие творение?

20:00, 26 окт 2010

Братец Тук
думаю hge

Страницы: 1110 111 112 113117 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.