Войти
ПроектыФорумОцените

Hammerfight (Hammerfall) (114 стр)

Страницы: 1113 114 115 116 117 Следующая »
10:23, 3 июня 2013

sb3d
> Да, купилки не у всех на первом месте. :)
Купилки могут быть не на первом месте, когда они есть.
Потому-что если их нету, то банально холодно и хочется кушать.

10:58, 3 июня 2013

andrey.mesheryakov
> банально холодно и хочется кушать
Ну, ко всем здесь присутствующим это не относится. Раз есть комп и выход в сеть, уже люди обеспеченные.
Поэтому логично ждать, что выйдут на первое место другие приоритеты, кроме купилок.

11:05, 3 июня 2013

sb3d
> Ну, ко всем здесь присутствующим это не относится. Раз есть комп и выход в
> сеть, уже люди обеспеченные.
Ну.. Я как-то считал, что если есть нормальная квартира, машина, дача и люди могут себе позволить нормально отдыхать - то это хороший такой, средний уровень жизни.
Если есть что-то ощутимо сверху, то это уже как раз обеспеченные люди.

Для меня компьютер ( 500$ ) и интернет( 15$ в месяц ) != обеспечен. Коронку поставить дороже стоит. Ребенка в школу собрать примерно столько.
Как-то по мне диковато звучит - "могут собрать ребенка в школу, значит обеспеченные люди."

11:12, 3 июня 2013

andrey.mesheryakov
> люди могут себе позволить нормально отдыхать
Какой смысл вы вкладываете в эту фразу? (ибо отдыхать нормально можно по разному... от 100 рублей в день и до бесконечности)

11:18, 3 июня 2013

Jesus05
> Какой смысл вы вкладываете в эту фразу? (ибо отдыхать нормально можно по разному... от 100 рублей в день и до бесконечности)
100 рублей в день? Можно послушать про такой отдых?
Я в это вкладываю море + хорошее питание + комфортные условия проживания и проезда.

Конечно кто-то может сказать, что ему комфортно ехать автостопом и хорошее питание вполне себе вписывается в 100 в день... но я не такой :)

11:22, 3 июня 2013

andrey.mesheryakov
> Конечно кто-то может сказать, что ему комфортно ехать автостопом
а кое кто для отдыха даже не выходит из дома =) главное комп не включать =)))

11:29, 3 июня 2013

Аврелий
> а кое кто для отдыха даже не выходит из дома =)
+1
:) вот на такой отдых 100 рублей в день как раз и хватает (и именно так лично я и отдыхаю, и считаю это нормальным отдыхом, но периодически жена вытаскивает куда-нить съездить и тогда для меня это и не отдых и бабок на это уходит значительно больше)

andrey.mesheryakov
> море + хорошее питание + комфортные условия проживания
море бяка... :) но каждому свое конечно-же.
Дома мне вполне комфортно, и вполне нормальное питание приготовленное иногда своими руками. (а то чем кормят в ресторанах\отеля\санаториях я вообще не уверен в качестве этого питания)

11:33, 3 июня 2013

Jesus05
> море бяка... :)
угу, куча воды а пойти некуда =D
а еще если плавать умеешь как я (или как топор или титаник) тогда уж лучше в аквапарк.

11:34, 3 июня 2013

Jesus05
> +1
> :) вот на такой отдых 100 рублей в день как раз и хватает (и именно так лично я
> и отдыхаю, и считаю это нормальным отдыхом, но периодически жена вытаскивает
> куда-нить съездить и тогда для меня это и не отдых и бабок на это уходит
> значительно больше)
Как-то не верится, что даже на такой отдых хватает 100 рублей в день. 100 рублей в день, это 3 тысячи в месяц. Что меньше оплаты коммунальных услуг за однокомнатную квартиру в нашем городе. А ведь еще надо как минимум есть. Ну и еще хотелось бы отдыхать. :)

11:55, 3 июня 2013

andrey.mesheryakov
> Ну и еще хотелось бы отдыхать. :)
так что-же входит в это понятие для вас... :) (ну а коммуналку я не включаю в цену отдыха(ибо когда вы уезжаете на море вы комуналку все равно платите + платите за номер в гостинице и т.д. и т.п)... ну и да действительно 100 рублей не хватит эт я погорячился слегка, я имел ввиду отдых по цене еды.)
для меня отдых отоспаться по 12 часов в сутки дней 5-7 и провести остальную часть дня в каком-нить бездумном забытьи (без алкоголя, книжка легко читающаяся, казуальная игрушка спинномозговая, какой-нить длинный сериал благо их счас полно и не просмотренных, но любопытных много)

12:03, 3 июня 2013

Jesus05
> я имел ввиду отдых по цене еды
Да даже итак. Стаканчик земляники стоит 70 рублей у нас.

>для меня отдых отоспаться по 12 часов в сутки дней 5-7 и провести остальную часть дня в каком-нить бездумном забытьи
А что в это время будет делать твой ребенок?

12:18, 3 июня 2013

andrey.mesheryakov
> Стаканчик земляники стоит 70 рублей у нас.
я обычно перевожу деньги в хлеб, и у нас 70 рублей это 5 хлебушков, что довольно неплохо.

12:33, 3 июня 2013

не понятно что людей так притягивают эти моря
почему не горы там джунгли или пустыни

лучший отдых это делать проэкт!

12:36, 3 июня 2013

Аврелий
> я обычно перевожу деньги в хлеб, и у нас 70 рублей это 5 хлебушков, что
> довольно неплохо.

кстати один кирпичик содержит дневную норму калорий так что если штука по 14 руб то 100 рублей может хватить на неделю
правда нужно будет еще от цинги что нибудь принимать

12:46, 3 июня 2013

ninja
> правда нужно будет еще от цинги что нибудь принимать
думаю за время отпуска цинга не разовьется :)

Страницы: 1113 114 115 116 117 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.