Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Virtual Life собираю команду!

21:41, 27 июня 2007

Virtual life - виртуальный парк для общения. Здесь можно делать если не все, то многое.
Здесь вы сможете гулять, общаться, знакомится, отдыхать с друзьями. Вы сможете даже провести свадебную церемонию!
Вы сможете окунуться в виртуальную реальность, расширив границы реального мира.
Ранним утром открыв глаза в Virtual life найди себя другим... и проживи целую жизнь так, как бы ты хотел ее прожить!

ОС: Windows.
Язык: Delphi.
Граф. движок: GLScene.
Тип: Online симулятор.
Похожесть: Sims.

Программист нужен еще 1. Тоесть всего будет 2. Нам нужен чел который будет делать модели. Лучше несколько. Так же художник который нарисовал бы логотипчик, текстурки какие-нибудь... ХТМЛ или ПХП программер который замутил бы сайт. Нужен кто-то кто сможет представить парк у себя в голове до мельчайших деталей, что где и как будет стоять. чтобы потом все это изложить моделлерам. Нужен человек который умеет сочинять. Тот кто сможет красиво описать наш проект.

Обращаться:

22:08, 27 июня 2007

вобщем надо бы команду набрать) так бы сразу и писал.
drew- у тебя это первый проект? если первый то слишком замутил, сложно в реализации, Но ИДЕЯ хорошая и интересная.Удачи

22:21, 27 июня 2007

Такого размаха, да!

6:10, 28 июня 2007

drew-
Я не очень понял идею... Типа Симсы чтоли?

8:21, 28 июня 2007

Больше похоже на Second Life.

9:35, 28 июня 2007

Дык афтар сам написал что
> Похожесть: Sims.
Однако на Секонд Лайф и впрямь похоже шибко.
Однако кому нужны еще одни Симсы или SL ?Делать клон этих игр надеясь ,что раз куча народа в них играет,значит и в нашу играть будет,наивно.Люди то хотят в них играть,но они хотят играть именно в SIMs или в Second Life,а не в их клоны.
(отнють не исключительно ИМХО,ибо так оно и есть)

15:30, 28 июня 2007

Это не Симс и не Second Life. Это другое, да они чем-то похожи, но Virtual Life - нечто другое!

23:44, 28 июня 2007

drew-
Если это не SecondLife или 3dWorld. То в чем отличие?

2:41, 6 июля 2007

В VL будет попытка воссоздать мир, максимально похожий на реальный. Игрок будет взрослеть, умнеть, стареть и даже УМЕРЕТЬ!!! (Может тебя машина насмерть собъет!) Может кто-то подумал, что это похоже на онлайн гта. Нет, это не так. Путь к личной машине для кого того будет долги для кого-то нет, но смысыл один, после того как она у вас появится, у вас не будет желания её разбить. Вы будете к ней относится бережно. Ведь она вам досталась кропотливым трудом! но это все пока в будущем. А пока делается упор на создание парка с аттракционами!

3:32, 6 июля 2007

Идея отличная! не получиться у тебя! Сделает кто-нить другой)

0:39, 10 июля 2007

drew-
Ну с сайтом - я всегда тут =). Правда лучше на мыло - , а то у меня инет сейчас только через ЖоПоРеЗ - ася глючит, на форум тоже не всегда зайти с могу, а вот мыло - запросто.

13:18, 7 авг. 2007

могу помочь с сюжетом и геймдизайном пиши на мыло

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.