Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Приглашаю желающих принять участие в разработке проекта lastland

12:44, 23 июля 2007

Наша команда работает над проектом браузерной игры lastland, но к сожалению случилось так что наших сил оказывается не достаточно, по этому приглашаем всех кто считает себя быть полезным  и уверенных в себе присоедениться, ищем людей от модераторов форумов до вдохновителей идей и программистов, молодым так же даём шанс показать себя, пишите сюда или мне лично в асю 315813 даже если я в инвизе.

13:47, 23 июля 2007

Доки, наработки, скрины?

14:26, 23 июля 2007

Из документации есть концепт, к сожалению человек обещал заняться диздоком месяц резину тянул в итоге пропал совсем,
из наработок, часть кода уже написана, это чат, перемещение по локациям , некоторые характеристики персонажа, над интерфесом в данный момент работает дизайнер

14:32, 23 июля 2007

вдохновители идей.. господи.. интересно, а какие к ним молодым требования?

15:09, 23 июля 2007

к молодым вдохновителям? ))) желание и творческий потенциал, естественно предварительные переговоры будем вести и если докажет человек что он действительно на что то способен и не просто проходимец к сожалению которых действительно большое количество

17:41, 23 июля 2007

могу попробовать стать вдохновителем идей с их последующей документацией,
но только нужно побольше инфы - киньте хоть концепт почитать

18:03, 23 июля 2007

>часть кода уже написана, это чат, перемещение по локациям , некоторые характеристики персонажа, над интерфесом в данный момент работает дизайнер
Можно хоть на что-то из этого хоть одним глазком-то поглядеть? ;-)

19:42, 23 июля 2007

пишите в асю кто хочет одним глазком глянуть, пока не для общего обозрения )))

0:30, 24 июля 2007

какой язык?

*только не пхп, пожалуйста, только не пхп, что угодно - перл, питон, ява, руби, хоть хаскелл, только не пхп

0:47, 24 июля 2007

боюсь огорчить основной пхп всё таки, жава присутствет но в умеренном количестве,  если точнее в аяксе

8:45, 24 июля 2007

Katar, Realstar,
я, конечно, в этом полный профан, но:
что мешает допустим основной программе на пхп отправить данные обработчику на перле и забрать результат?
да, это как минимум глупо, но если людей не хватает - имхо можно и поизвращаться))

13:20, 24 июля 2007

Название один флешевый зомбишутер напомнило. Это что то вроде "Urban Dead" будет?

14:40, 24 июля 2007

хмм...))) ну да, если все технологии под одну гребёнку , то вполне смело можно назвать "dead city for pervert"

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.