Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу художника для создания браузерной online игры

14:03, 4 авг. 2007

Делаю браузерную онлайн-РПГ. Команда состоит из одного человека - меня :)
Я программист, художник из меня нулевой. Ищу художника, который готов рисовать весь контент игры и уже сплотиться в команду из двух админов.
Это мой первый проект, пожалуйста, не пинайте сильно :o)

Изображение удалено

Все картинки, кроме фона и монеток, сперты из других игр, потому и ищу художника..

14:04, 4 авг. 2007

http://www.gamedev.ru/images/?id=22790 - крупней скрин.

17:20, 4 авг. 2007

2:33, 5 авг. 2007

нееее.......
художников здесь искать нельзя!!! ибо, по моим наблюдениям, гамедев.ру разрушает всем психику обилием фразы "коммерческий проект"!

я сам искал здесь художников, никто меньше чем за $1000 в месяц не брался. а в итоге нашел человека среди знакомых, не только хорошего художника, но и аниматора, который не мечтает о кучах золота, а готов поучавствовать за идею, причем не только "по вечерам")

так что, здесь без бабла тебе делать нечего((((((

17:40, 5 авг. 2007

AurumAxe Ты бы поподробнее о проекте рассказал, может кто и заинтересуется ))

8:52, 7 авг. 2007

А что рисовато то нада?Стиль какой?Подойдет ли рендер с три де или как?Вобщем ждем подробностей.

Noise Gate
Зря ты так,можно найти вполне,если у тебя не получилось,то это твоя ошибка,а не недастаток сайта.

9:38, 7 авг. 2007

R4mirez

не спорю - может не заинтересовал
но только вот ответы "не, не интересно" воспринимаются просто и безболезненно
а когда тебе говорят "сколько платишь?" (хотя ты уже сообщил, что нужен энтузиаст) или еще хуже "бесплатно над этим работать не буду" возникает устойчивое желание послать кого-нибудь подальше. ибо зачем?!!!! зачем ЭТО писать, если я ищу энтузиаста - чтобы показать свою крутость или показать мне, какое я .... кхм-кхм...

в общем, ладно - простите, если кого задел, простите за оффтопик.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.