Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу желающих помочь с создние проекта - Брузрная игра | Уже есть на что посмотреть

19:02, 30 ноя. 2007

Да, слова собираю группу и т.п. было много, не знаю сколько из создаваемых поектов еще живо, т.к. я тут новенький.
Поэтому сразу к делу, пишу игру, в стиле БК.
Что есть:
Есть локации и нвигация по ним
частично (что необходимо в данный момент) написана админка.
Есть магазин
чат (приват, персональне сообщение, бщие собщения в чат, время обновение меняется)
ХП регеняся на JS
Прописано распределение статов и умений
ну и так по мелочи...
реализовано одевание вещей (сюда входит одевать/снят/заменить одетое, проверка на удержания шмота)
оговорюсь сразу, код от А до Я полностью писал сам.
Кого я ищу ?:
php программистов - Знания должны быть приличные, как миниму вы должны уметь писать новостную лену или форум и крайне желательно уметь разбиратся в чужом коде. Знания JS желательны но не обязательны, MySQL ну без него не как.

Художники/растр- Умение работать в растровых программах (Фотошоп, коралДроф)
Художники/3D - (!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ !!!!)Умение работать в программе 3D Max, уровень уменй должен быть выше среднего, тоесть нарисовать модель монстра или человек лучше уметь.
Художники/от руки - Умение хорошо рисовать от руки, карандшиком ) желательно иметь художественное обрзование.

Web Дизайнер - знание html,dhtml, CSS, JS уметь создавать крсивые станицы в жанре фэнтази

Мастера русского лова - Не знал как их назвать, в общем нужны грамотные люди с хорошей фантазией, которые бы писали названия предметов, локация, монстров, описания для оружияи библиотеки игры, ну и разные истории. крайне желательно что бы вы били грамотны

Я не ищу проффесионалов, я ищу людей у которых ест знания, а те кто пишут "я не знаю php но хочу пмочь" извиние товарищи, но вы только в тестеры годитесь...
В заключении очень прошу не флудиь, писать только по делу, я человек серьезный и отвечать на всякий бред не буду. Выкладывать то что сделл тоже не буду т.к. утечка кода всегда являлась 1 причиной бреша в безопасности игры, кому очень интересно и не жалко трафика могу сделать видео которое вам бы показало что уже есть...
для связи со мной пишите в icq 494958795 там и обсудим все, и договоримся.

з.ы. знаю что много букв в словах пропустил, сори, клава очень глючит.

Вот демонстарция того что уже сделал
http://depositfiles.com/files/2535027
http://depositfiles.com/files/2534873

20:36, 30 ноя. 2007

Блин, только время потерял скачивая.... Там РОЛИК, с большой буквы. О том как зарождается еще один мертффый проект клона БК....
Серьезный человек, по вашим словам, а занялись таким несерьезным делом... Неужели фантазии не хватило, кроме как скопировать Бойцовский клуб?

6:54, 1 дек. 2007

я знаю php,mysql,html,css и хочу делать браузерку.

но не клон БК, БК -- отстой!

8:53, 1 дек. 2007

matt
>Мастера русского лова - Не знал как их назвать, в общем нужны грамотные люди с
>хорошей фантазией, которые бы писали названия предметов, локация, монстров,
>описания для оружияи библиотеки игры, ну и разные истории. крайне желательно
>что бы вы били грамотны

это копирайтеры называются

10:13, 1 дек. 2007

Всем желающим писать в ICq

1:24, 5 дек. 2007

Зачем какие-то ролики? Почему бы не выложить прямо в интернете?

2:06, 5 дек. 2007

avk
Серое вещество включи,
Сколько народу крчит : " Я делаю игру омоите мне, !!!" и тому одобные фразы, неоднократно натыкался, витоге они забраыют свои работы а люди помогающе им только зря тратят время.
Я продеанстриовал что я не просто делаю а в действитльнсти работа идет.
"Почему бы не выложить прямо в интернете?"
А там и выкладывать та нечего, собвстено сдеано то не много, а то многое что сделано косается в основнм Админки, что простым смертным не дано увидеть.

На данный момент уже рализовываю бои.

13:06, 5 дек. 2007

Так если нечего выкладывать, то какая разница - идет работа или нет? Процесс не важен, важен результат.

13:15, 5 дек. 2007

Сейчас уже нельзя сделать хорошую браузерку маленькой неопытной командой, можно было года 2 назад, а сейчас на этот рынок вышли титаны.
Что касается наглядности, то на сайт нужно выклыдывать сразу как появится хоть что-то рабочее.

15:02, 5 дек. 2007

Кто сделал неважно - главное кто и где продвигает и рекламирует.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.