Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Требуются 2D и 3D художники для онлайн проекта

9:31, 25 дек. 2007

Набирается комманда художников для онлайн проекта в Фэнтезийном стиле.
Аська 192324197

9:36, 25 дек. 2007

Описание где?

9:54, 25 дек. 2007

Выложить полное описание проекта - можно смело поставить на нем крест.
Описание работы и то что требуется при личном разговоре в аське.

10:06, 25 дек. 2007

Тогда, скорее всего тема будет удалена модератором, ибо правила разделе обязывают предоставлять информации о проекте. Если у вас есть опыт, и наработки, то вы сами должны прекрасно понимать, какое инфо, вам стоит выложить на всеобщее обозрение. Если же у вас их нет, то вы просто очередной бездарный болтун, и непонятно за какими такими "художниками" вы пришли сюда.
ps: Вы же не платите деньги? Если платите, то вам в другой раздел.

12:37, 25 дек. 2007

Zulus
Это не проблема.
Жанр: RPG. Смесь Diablo + NWN + Dwar(онлайн проект во флэше) + частично заимствование WoW. Практически все будет отрисованно в 3D. Проект, который бы сочитал в себе все лучше из этих игр.

Нужны художники:
2D для создания и отрисовки интерфейса, элементов управления. Интерьера помещений.
3D для создания живых объектов.
3D для создания неживых объектов, ландшафта.
3D для создания объектов аммуниции(Топоры, мечи, каски шашки :) ).

13:41, 25 дек. 2007

А есть какая нибудь отличительная черта вашего проекта?

19:46, 25 дек. 2007

God of Revenge
Я бы на вашем месте более подробно описал проект. Денег вы не платите, соответственно это ВАМ нужен художник, а не вы ему, особенно если учесть, что тут куча других проектов, где они требуются. Мне бы на месте художника, ищущего работу, было бы впдалу лезть к вам в аську и узнавать подробности, а вот если бы прочитал описание и оно мне понравилось, то вполне возможно в дальнейшем стукнул бы вам.

12:20, 27 дек. 2007

Alchi
Я не говорил про флэш. Клиент - Сервер. Ни какого флэша, все будет сделанно с использованием дирексы.

1:00, 30 дек. 2007

=0

Жанр: RPG. Смесь Diablo + NWN + Dwar(онлайн проект во флэше)

вроде ты писал =)
или 2 разных юзера?... не, вроде ID совпадают...

4:05, 30 дек. 2007

ArtDitel

Ты его неправильно понял. Сам проект не во флеше, но он похож на проект Dwar, который на флеше.

И все же ветку надо мочить :)

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.