Войти
ПроектыФорумСобираю команду

П.Р.Я.Т.К.И online (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
22:11, 11 янв. 2008

ну. прятаца в необычных местах, например в ванной, или за толчком, или висеть на болконе с внешней outdoor. а у ищущего должна быть мегафича - например правая кнопка мышы, если накомпил 100 манны можеш использовать суперспособность - жуткий мат - Я тебя ВИЖУ (ето зацензуренный вариант), если у прячушегося здадут нервы он может выскочить из укрытия. Для игроков женского пола пойдет пронзительный визг.
Ну, вариантов много, только хз кто будет играть в это?
И вообще ето что за нафиг С.Т.А.Л.К.Е.Р. ский стиль названия?

22:30, 11 янв. 2008

>И вообще ето что за нафиг С.Т.А.Л.К.Е.Р. ский стиль названия?
Только что сам об этом думал)) Да и вообще, ИМХО идею так себе... Это не динамично даж нифига...Ладна бы кого нашёл - пристрелил))) был бы заодно и стимул прятаццо XD

22:34, 11 янв. 2008

Я предлагал топором по бошке но мне сказали кровожадно будет :D :D :D

23:51, 11 янв. 2008

халфа, где у одного фомка, а другие без оружия? :)

0:13, 12 янв. 2008

>Я предлагал топором по бошке но мне сказали кровожадно будет :D :D :D
Вот это поинтереснее))) А вообще, нету стимула играть ИМХО. Т.е. например:
в MMORPG - Кач, квесты, общение и вообще само происходящее (да я рпг-маньяк)))
в сетевых экшенах - no comments
в стратегиях - опять же победа и т.д.
А тут? Ну нашёл? И что дальше то? Опять же, Если играть в прятки - нужен просто потрясающий уровень интерактивности - это подвинул, то подвинул... А так, просто залазить под статические объекты чтоль? Короче, повторюсь - мне лично не нраицца (но это сугубо ИМХО, ничего личного). Но если реализуете, я б посмотрел, хоть и со скепсисом :)

0:30, 12 янв. 2008

Предлагаю идеальный вариант: сделать текстовые прятки... Будет покруче любого квеста (текстового)... :D

10:57, 12 янв. 2008

Антихрист

Хорошо. Если это стелс-экшн со слабенькой физикой, то объясни мне механизм "запрятывания". Исходим из того, что карт не бесконечное множество. Также (в отличие от реальной жизни) возможности прячущегося сильно ограничены и это на руку ловцу. Объясни, как сделать так, чтобы функция ловца не свелась к "как можно быстрее перебрать все возможные места, предусмотренные на карте"?

Dycros
>Предлагаю идеальный вариант: сделать текстовые прятки... Будет покруче любого
>квеста (текстового)... :D

А это идея! :) Ловец вводит: "Я заглянул под кровать", "Я выглянул в окно", "Я проткнул шифоньер ножом", и т.д, а прячущиеся чисто на честность вводят: "Холодно",  "Еще холоднее", "Ты меня убил....". Почти секс по телехвону.

12:15, 12 янв. 2008

скучно будет играть, получается некоторый синглплеер, а не мульти, т.к. игроки почти не взаимодействуют между собой. Проще тогда делать синглплеерную игру и не экшн, а адвенчур например.

12:24, 12 янв. 2008

Went
Ну, не обязательно на честность... Можно сделать конкретные функции, которые можно выбирать. И, например, когда заходишь в комнату, то появляется некоторое описание типа: "В комнате находится стол, стул, кровать шкаф. Под одеялом на кровати явно что-то лежит, из-под шкафа торчит носок ботинка, а на подоконнике видны чьи-то пальцы." И пока ищущий осматривает какое-нибудь место (кровать, шкаф, подоконник) другие могут в это время смотаться из комнаты. :) Т.е. на осмотр предмета уходит некоторое время, за которое прячущимся можно убежать.

12:26, 12 янв. 2008

Вот мой вариант.. Кто играл в StarCraft на карте с Фантомами? Так вот сделаем также. В начале все прячущиеся. Но например через 20сек один или несколько из них становятся Голями. У голь много жизней и мегабластер, а у прячущихся только жалкий револьвер. Также должна быть возможность сдаться = застелиться. Тот кто спрячется лучше, у того больше шансов выжить. Ну и конечно, много разных фичей, вроде маяков и радаров. Неуязвимости. А чтобы отметь факт обнаружения нужно застрелить прячущегося. Но можно будет застреливать и Голь. Так будет интереснее

15:26, 12 янв. 2008

Вот за это я уважаю логический движок варкрафта.
На нём можно реализовать половину здешних проектов :)

16:07, 12 янв. 2008

)))) командная игра тоже будет я уже говорил силачи мопогают ловкачам забраться в сложные места. Ловкачи чем то помогают силачам. Друг друга подсаживают на разные высокие места. Чисто проверил и.т.д ПРосто будет много мест да и карт на мечаеться не мало. Синглплеера не будет т.е игроки не смогут зазубрить все места карты тем более во многие места они одни и не попадут. Играл ты час в игру и так и незнаешь что ловкач за 10 сек сможет залезьт скажем в доспехи рыцаря в каком нибудь коридоре. Что силач сможет выбить(ну замок сломать) двери которая некогда и неоткрывалась а там еще несколько фишек внутри. Главное сделать саму систему а потом добавлять тучи мест и предметов. Щас занимаюсь онлаин клиентом. Сервер уже готов.Клиент пока особо не проделан передвижение от первого лица кубиками :D :D :D работаем.Некто помочь не хочет?

16:53, 12 янв. 2008

Не ну если вылъется во что-нить, то охотно сыграю... А работаешь адын?

18:05, 12 янв. 2008

Да только один чел помогает мне с онлаином за что ему биг спасибо

19:03, 12 янв. 2008

Значит скоро будем прятаться. Только сделайте вид от третьего лица, чтобы прячущийся мог видеть в комнате Голя или нет. Будет поднимать тонус)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.