Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Соберу мААленькую команду для ММОРПГ на multiverse

17:26, 16 янв. 2008

www.multiverse.net
вот то, на чём собираюсь что-то скулемать. сервер на яве, скрипты на питоне.
Жостко нужны:
- люди, которые разбираются в питоне и яве;
- 3д моделлеры и текстурщеГи;
- скетчеры, понимающие толк в стимпанке.
Остальные пока что не требуются.
Воскрешаем всё тот же самый мейнроуд, не обессудьте кто помнит про него =)
Что ж, у кого какие идеи.
Сразу оговоримся: я - ГД и только ГД, ну ещё могу порисовать скетчи. Такой вопрос не задавать.

17:43, 16 янв. 2008

для тех, кто не в курсе и кому лень искать напомни кратко про MainRoad.

ну и меня лично интересуют требования к 3д моделлерам и текстурщеГам.

18:02, 16 янв. 2008

что ж, MainRoad - это ММОРПГ с фентезийным сеттингом, стилизованым под стимпанк (кто не знает что енто юзайте вики =))
Требования невелики - уметь моделить и\или отекстуривать либо здания, либо машины, либо персонажей (хоть одно из 3). Ну или статические объекты (деревца-камни всякие=))
Ещё важна производительность. Я не требую сверхъестественного, но моделить нужно >> одной модели в неделю. Иначе проект загнется от черепашьей скорости.

18:51, 16 янв. 2008

Да, кстати: совсем забыл, нам ОЧЕНЬ нужны скетчеры! сначала забыл, но не обессудьте!

21:01, 16 янв. 2008

Сам разбирался в multiverse, готов помочь с java-программированием. Стучи в ICQ

15:53, 23 янв. 2008

Titus Scipius
Вообще это ведь ты ищешь людей а не они тебя, так предоставь максимум информации, покажи скрины или что есть, все должны сами догадаться? Лезть куда то там смотреть что это за жанр такой? Покажи что нибудь, дай как можно больше информации, ты ведь должен заинтересовать народ, а то получается так- Мы собираемся доделывать игру, нам нужны люди, но что это за игра не покажу, если надо идите смотрите куда то там))

16:50, 23 янв. 2008

а корованы грабть можно будет?))

20:24, 23 янв. 2008

Buba
Не надоело еще их грабить?:(

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.