Войти
ПроектыФорумОцените

Он-лайн РПГ для мобильных телефонов

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

19:26, 11 фев. 2008

Занимаюсь созданием данной игры с мая (!) 2006 года. Прошу посмотреть предварительные результаты. Многое не работает, но все еще впереди...
http://darkisland.ru
если заходите с мобилы набирайте сразу
http://darkisland.ru/main.php
если что - моя ася 472700370

21:12, 11 фев. 2008

А подробней про игру ? БК клон ?
На какой размер дисплея расчитана ?

21:26, 11 фев. 2008

игра браузрная. лучше c mini opera но можно и стандартным браузером телефона. но и с компа соответствено. Т.о. где идет миниопера можно играть

21:41, 11 фев. 2008

фиг у неё будет аудитория через оперу))))))нуно или браузерку с компа или клиентскую на мобилу делать, тк на мобиле инет дорогой ни хто играть не будет, а клиент поможет экономить трафик)))) ИмХО естественно

22:07, 11 фев. 2008

На каждое действие тратится 1-2 кб. Гораздо меньше чем в той же тибии. В час 150 кб где то

22:11, 11 фев. 2008

Аудитория будет хотя бы потому что играть можно независимо от того есть рядом комп или нет. Например на лекции или на работе если начальник палит

8:19, 12 фев. 2008

Теперь открыта свободная регистрация

12:06, 12 фев. 2008

Очень нужны тестеры, заходите, регистрируйтесь!

13:14, 12 фев. 2008

Интересно причем тут мобильники, если приходится все равно играть через оперу :)

13:15, 12 фев. 2008

gorus13

Имеется в виду Опера под мобилы.

13:21, 12 фев. 2008

killbot
Да я понял. Только не понял почему тогда не сделать wap? Все равно на компе играть в это как то не очень, графики то ноль....
Играл я в подобные игры и на вап, и не надо нагружать мобилу оперой (качать ее откудать... ставить...), можно стандартным броузером играть...

13:36, 12 фев. 2008

Изначально была версия wap но потом я от нее отказался. Сейчас 99 процентов родных мобильных браузеров отлично видят html так что выбор за вами использовать оперу или нет.

2:21, 16 фев. 2008

Только не "подойти к тренеру", а наверно правильней "сразится с тренером"
И ещё очень долго HP возобнавляется, а напитки получаются дороговатые (хотя и бесплатные в этой версии =) )

Когда что-то покупаешь, приходится кликать по три раза 1. купить напитки 2. купить 3. назад.  -  Мне кажется достаточно одного клика Купить и при обновлении страницы надпись типа "Покупка совершена! Хотите что-то ещё?" и сразу тот же список напитков и др. (короче как зашел в таверну, сразу покупаешь в один клик)

Когда в Арену заходишь, нет кнопки выйти из Арены... Как буд-то ты должен обязательно сразится с тренером =))

To: FatPir
Если считать (например) по мегафоновким тарифам то получается примерно 1р.20коп. / час... по мне так дешего очень выходит =)
...хотя игра ещё не сделана может обрасти передаваемой информацией, но не думаю, что больше чем в раза в два-три.

10:41, 18 фев. 2008

.....(о похожем) .....
я типа дизайна документа для мобильной игры онлайн многопользовательской для ЛГ Администрации делал... но по-моему никто не программировал её...ICQ на всякий случай 442775743.... если кто может программировать….может как то можно тоже замутить игру...многое мне кажется уже расписано (...спрашивать Данила...контакт - Администрация Лиги Героев или другие контакты можно поискать)....

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.