Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Colony стратегия (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 539 Следующая »
14:39, 2 мар. 2008

Как разорбрался как играть - стало интересно. Что же ты сразу не сказал что управлять нужно ставя новые зоны?
И вот еще. Иногда, почему Атака не работает. Я делаю два нападения, а третье никак(

15:28, 2 мар. 2008

Backspace хорош, только бы саму текстурку побольше, и там чтоб заработала надо повернуть на 90 градусов.
Сделал атаку по один на один. Чтоб много рабочих пошли в атаку - много раз нажми k.

И если в начале убрать зоны противника играть не интересно будет ))). Заливаю новую

http://www.gamedev.ru/download/?id=6895

15:41, 2 мар. 2008
Untitled-2 copy | Проект Colony стратегия
15:48, 2 мар. 2008

А вообще будет мод: только Earner, только Architectors. Сколько атакующих будем указывть сами. Доделаю

15:59, 2 мар. 2008

В управление до конца так и не вкурил... зоны вроде как и сам ставишь, и автоматически они ставятся. то же самое с рабочими - можно строить, но вообще сами строятся. Architectors сложно построить, т.к. автоматом строятся Earner выстрее, чем я на ктопку нажать успеваю. Хорошо было бы отключать на время этот автомат како-нибудь кнопкой. И смотреть соклько в наличии не всего муравьёв, а конкретно по видам.

16:06, 2 мар. 2008

Отключаю ИИ на игрока

http://www.gamedev.ru/download/?id=6897

У кого какие результаты?

17:27, 2 мар. 2008

У меня куча рабочих таскает еду, у противника нету ни одного муравья. У меня нету архитекторов. Я не могу и строить (наверно потому что дерева нету). Надо бы чтобы минимум 1 рабочий и 1 архитектор всегда были (и автоматом появлялись) - а то это тупик в развитии.

17:47, 2 мар. 2008

Доделаю обмен 2 Food на 1 Wood

18:50, 2 мар. 2008

Там в последней ссылке есть глюк - противник на ваши деньги Architectorов строит..

http://www.gamedev.ru/download/?id=6898

19:53, 2 мар. 2008

Добавляю Warrior))).....

3:52, 3 мар. 2008

Вообще не врубился что к чему... :(
Хоть мини туториал сделай чтоли...

16:47, 4 мар. 2008

Executor

Мини туториал....

Для начала построим рабочих - 5 раз жмем "Е". Построились.... Теперь ставим зоны - желательно F & W Area -> Add ставим в тем где есть добыча (иначе зоны убираются). Так например с небольшим преимуществом можно поставить зону на вражескую территорию. С помошью "K" нападаем.... один раз "K" - один в атаку.

Програмно туториал еще не делал - много чего хочется еще добавить....

Поставил игру в режим auto под вкладками Build и Area - и можно просто любоватся как потихоньку колония развивается. Логика работы в таком режиме и у компа и у вас одинакова. В самом начале игры режим auto включен автоматически. Отключаем нажав на "auto" (или под Build (отключает автоматическую постройку рабочих), или под Area (добавка F & W полей))....

ДА И ОБНАРУЖИЛ ЧТО КОМПЬЮТЕР ПОСТАЯННО ПРОИГРЫВАЛ, (не обнулял еду у компа когда была меньше нуля) - ИСПРАВИЛ

Выкладываю

http://www.gamedev.ru/download/?id=6913

18:20, 4 мар. 2008

долго курил. колония развивается реально красиво. однако:
1) невкурил в чем смысл атаки. рабочие (вроде больше спящие) начинают идти от моей базы до ихней. и все. они там стоят и вроде ничо не делают. хотя потери с обеих сторон, и вроде очень даже сурьезные.
2) сильные тормоза, когда народу всего где то 60 или больше. после самой сурьезной атаки количество сократилось где то до 25 в сумме, и тормоза временно пропали. хоть бы фпс выводилось, я не знаю
3) отсутствие дерева. дерево появилось только тогда, когда большинство рабочих ушло на фронт, и нескольок плантаций были полностью заброшены, и закономерно одеревенели. тогда построилось с полдюжины архитекторов, и пошли за дровами. теперь дерева дофига, и неясно, зачем оно нужно. надо как то решать эту проблему. пусть ирнеры не все носят, а на вызревание оставляют хоть немного (я имею в виду автоматические только деревянные зоны)
4) и, наконец, варриоры. што нужно для их постройки? какой от них толк7 мне так и не удалось построить ни одного.
З Ы чиста оформление - неясно, где я, где противник. особенно во время атак. цвет почти один и тот же, надписи вообще одинаковые
З З Ы а вообще проект мегакул) перспективы есть)

0:07, 5 мар. 2008

Zheka_Dnepr
>Для начала построим рабочих - 5 раз жмем "Е". Построились.... Теперь ставим
>зоны - желательно F & W Area -> Add ставим в тем где есть добыча (иначе зоны
>убираются). Так например с небольшим преимуществом можно поставить зону на
>вражескую территорию. С помошью "K" нападаем.... один раз "K" - один в атаку.

Главный вопрос, а для чего их ставить эти зоны? :) Рабочие сами бегают чегото зачемто собирают... Для чего нужны зоны?

3:51, 5 мар. 2008

Нужен смак.)))

Страницы: 1 2 3 4 539 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.