Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Colony стратегия (38 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 134 35 36 37 38 39 Следующая »
14:49, 14 дек. 2015
Screenshot at 2015-12-14 13:45:00 | Проект Colony стратегия

10:42, 18 дек. 2015
Screenshot at 2015-12-17 15:31:48 | Проект Colony стратегия
23:02, 6 янв. 2016

- когда нападение воины оповещают об этом
- добавлен блокиратор постройки воинов который забирает 50 Еды

19:19, 8 янв. 2016

Прошу прощение за вторжение, опять поправил ссылки, надеюсь понравится

20:06, 9 янв. 2016

отзывы, критику - прошу, капитаны, пажалуйста..

23:18, 12 янв. 2016

Что-то не запускается под Линукс выводит ошибку:
error while loading shared libraries: libIL.so.1: cannot open shared object file: No such file or directory

0:53, 16 янв. 2016

NewProgrammer
привет, можешь попробовать установить

sudo apt-get install libdevil1c2 libdevil-dev
, поможет?
18:32, 21 янв. 2016

подправил версию для ИИ, апдейт выложу через 30-40 минут

из нового:

сокращен лимит на постройку до 5 складов,
соответственно лимит рабочих 90 шт.

воины ИИ сразу идут в атаку не заставляя себя ждать

1:12, 16 фев. 2016

Обновил текстурку игры как в старые добрые времена. Однако столкнулся с проблемой что FPS на Windows7 10-12 кадров в секунду показывает, у всех ли точно так?

1:28, 16 фев. 2016

Часто бывает так что игра зависает на Windows. После полного переписывания ядра игры. Проблема Windows7,8, у всех ли точно так?

2:23, 16 фев. 2016

Zheka_Dnepr
Какой-то одинокий блог последнее время у тебя получается. В какую-то версию давно играл, в какую именно уже и не упомню.
Я так понял, муравьи у тебя в чём-то вроде вечного релиза? То есть игра как бы есть, но периодически улучшается без какой бы то ни было финальной точки?

10:50, 16 фев. 2016

Alprog
у меня получается так что поигрываю в нее в последнее время сам я, т. к. даже на работе на ubuntu нет игор, а вообще если не комментируют, значит не заслужил :)

Alprog
> Я так понял, муравьи у тебя в чём-то вроде вечного релиза?
надеюсь так будет не долго перейду на какой-нибудь GameMaker, потому что дома только с Windows дела наладил после довольно продолжительного ubuntu-программирования узкоспециализированно для работы, как только с этим тоже дела налажу, начну музыку слушать на Windows, потихоньку поигрывать в демки GameDev.RU сразу появится шанс, резон играть, делать что-то новенькое, в последнее время очень много хороших проектов на GameDev.RU появилось сделанных именно энтузиастами на 30-40 минут геймплея, это заставляет меня радоваться что у нас такое обшироное комьюнити, а пока, да Саш, так и получается, что это нечто вроде бесконечного релиза, я надеюсь больше не буду огорчать одинокими постами на GameDev.RU в своей ветке

20:13, 16 фев. 2016

Ух как шустро стартует враг в демо-режиме, с избытком ресурсов. Замедлить бы исследования и дать врагу ими пользоваться тоже.
Теперь таки растения не забуксовывают в разрастании. Жаль, семечки не разносятся мурашами.
Здорово, что можно отключить войнов и мирнее попережимать врага пролетариями. Отключать бы и мины.
Правда, установив постоянную атаку с автостройкой для возмещения потерь, можно не заметить, как внезапно закончится еда и останутся ползать лишь дровешники.
Достаточно напросто архитекторами заесть добытчиков короткими постоянными атаками по манёвру, заставив противников заголодать, перестав перерождаться.
Жаль, что атака на муравейник ничего не даёт, а ресурсы бесконечны и копятся бездонно. Препятствий бы тоже на карте каких.
----
Хотелось бы собирать свой пожизненный проект по кусочкам-дорисовкам из года в год. Некий виртуальный мирок, наполняемый деталями, взаимосвязями, событиями, придуманными в дороге, на клочках бумажных зарисованных мыслей. Будто дневник вести в виде миросозидания, под настроение светлые и тёмные моменты выражая.
Но пока лишь в Active Worlds обычный 3D-чат с декором и скриптами обустраивался. Надыть выживалку исследовательскую на какой более живучей платформе, что и десятилетия проживёт.
Хм, эдак ж unReal World 20 лет делался.

А, под Линуксы игры ведь обычно открыто-исходниковые, народом расширяемые?

21:40, 16 фев. 2016

Zheka_Dnepr
Linux rocks! Так держать!

23:27, 16 фев. 2016

KasTuk
Кстати если отключить автодобавление отравы, компьютер тоже не будет добавлять их. Спасибо за такой огромный пост! Я очень рад. Очень приятно.

Страницы: 134 35 36 37 38 39 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.