ПроектыФорумОцените

Интересный проект и несколько вакансий:) (12 стр)

Страницы: 111 12 13 1421 Следующая »
16:33, 2 мар 2006

у вас проект коммерческий или нет?

17:11, 2 мар 2006

Сказка:
Жил был один моделлер захотел он денег заработать. Полез в инет нашёл заказчика. Заказчик про-бал мозг моделлеру и кинул. Но моделлер тоже не дураком оказался решил испортить жизнь злому заказчику: взять и отдать кому-нибудь то что делал, чтобы не проподало добро.

Мораль:
Не работайте без задатка. Bughuntersoft, Леонид Галкин - честные люди.

Так вот к чему я это...
Надо?

Изображение удалено

Изображение удалено

сцена в 7 максе - 12000 трианглов без деревьев. текстуры тоже могу все дать.

правка для тех, кто не понял: КАРТА - ХАЛЯВНАЯ.

17:58, 2 мар 2006

Может качество не устроило

19:00, 2 мар 2006

gibswasher
в их демке оно было хуже. процесс он от начала до конца контролировал. отказался только когда я ему выслал последние варианты. что же он по середине выполнения задания не отказался.

да ты прав - заказчик хороший, и не виноват не в чём. :))))

22:40, 2 мар 2006

Могу потвердить что  Леонид Галкин - честный . Вот только  задатка не дает :))

3:52, 3 мар 2006

SPAIK
Предлагаю причислить его к ликам святых.

all
кто-нибудь в курсе [RAD-TEAM]Rad-X тут ещё появляется?

10:25, 3 мар 2006

papean
Рад-Х в будние дни появляется редко.
Кидай мне на мыло:

Проект не коммерческий, но хотелось бы.

12:14, 3 мар 2006

Хочу поправить - проект пока не коммерческий. точнее он по любому будет коммерческий.
другой вопрос сколько еще до этого времени пройдет. и на каких финансовых итак далее
условиях будет иметь смысл его доделывать. и будет ли иметь смысл с точки зрения
маркетинга данный проект именно как гонки стрелялки или придется его видоизменять.
P.S. если из издателей кто смотрит за данной веткой - я готов к общению, хотя с некоторыми
общение идет - я готов рассмотреть любые предложения от всех.

при составлении предложения следует иметь ввиду:

команда не делает "игру мечты"
существующий состав команды имеет приоритет
на достижение финансовых результатов.

команда готова на изменения в проекте, но желательно все таки не менять
например проект на шутер или космосим, т.к. движек точился под гонки,
хотя уже есть скелетная анимация и так далее.

есть опыт создания команд под опреденные проекты и удачное завершение проектов начиная с постановки задачи
и заканчивая интеграцией софта в erp систему и обучения пользователей.  законченных игровых проектов пока нет.

команда имеет сложности в подборе квалифицированных кадров,
т.к. фактически не имеет стороннего финансирования. так же есть определенные сложности
из за того что основной костяк команды расположен в Воронеже ( где очень большое количество
игро-строительных фирм и идет постоянная драка за нормальный человеческий ресурсв виде специаличстов)
и из за раскиданности удаленной части команды по разным странам (штаты, германия, украина и так далее)
и городам.

Но не сомтря на всё это - проект идет и опыт нарабатывается.

А вообще то этот проект стартовый... будет делаться нормальная
игровая вселенная, с книгами, фильмами, и так далее...
и скорее всего либо первый игровой проект либо второй будет показывать
один из эпизодов новой игровой вселенной. собственно изначально проект
делался как гонки на ховер крафтах точнее на машинках на воздушных подушках,
но внесли изменения. зачем внесли - пока не для внешнего обсуждения...

жду письма на:

C уважением, Wel.

P.S. O правомочности проведения мной переговоров  можете уточнить у
Mexatron и
РадХ са.

17:19, 3 мар 2006

papean
А можно мне модельку? donrios[aga]rambler.ru

19:35, 3 мар 2006

[RAD-TEAM]Rad-X пьет беспробудно как любой нормальный человек в геймдеве.

19:45, 3 мар 2006

gibswasher :)

21:59, 3 мар 2006

2 ALL Всем привет! У нас снежные бури и прочая зимня ерунда, так что добраться до дома, а следовательно до
компьютера не мог:) Теперь я тут, отогреваюсь горячим чаем и пытаюсь замерщими пальцами написать ответы на
ваши вопросы:) Так что не ругайте за АпИчатки и прочие:)
papean Привет. Рад тебя увидеть в этом топике. Проект на данный момент не коммерческий, но делается все
возможное и невозможное, для того, чтобы это положение изменить:) При этом работа идет не один день, но и, как
говорится, Москва не за один день строилась.
Напиши мне пожалуйста в личку, нам есть что с тобой обсудить. Насчет трассы, которую ты показал, человеческое
спасибо. Как написал выше, хотелось бы поговорить лично, так на вопросы легче отвечать, а они у тебя должны быть,
да и друг с другом познакомиться легче.:)
И еще, как я написал, сорри, что так долго не отвечал, среди недели, да еще и в бурю, сложно добраться до компа:(
Страшно подумать, как живут эскимосы.
gibswasher Вот народ - это геймерское братство! Каждый знает, чем занимается другой:) Если честно, то пью я мало
- в этот момент раздается свист и летят тяжелые сапоги - но бывает - свист становится более спокойный.:) Правда на этой
недели доблестно занимался учебой.:)
2 ALL - Version 2 Присылайте письма на После расмотрения они будут пересылаться Welу.
И еще, насчет слов Валеры насчет вселенной, книг и прочего - как сказал один человек (кто не знает, кто сказал, тому порицание)
- у меня есть мечта - иметь мечту.

22:11, 3 мар 2006

[RAD-TEAM]Rad-X
да мне так нечего особенно не надо. Главное хоть в титрах напишите с мылом если можно :) ()
а к проекту я полноценно присоедениться к сожелению не могу. работа, учёба,....

22:28, 3 мар 2006

papean Запомнил)

2:52, 5 мар 2006

Физика в видео хорошая, всё отлично, только камеру нужно куда-нибудь в другое место поставить. А в игре стрелять можно? Из разного оружия?

Страницы: 111 12 13 1421 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.