Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу художника и сценариста.

12:57, 3 июля 2006

дописываю движок для квестов для кпк. ищу сценариста и художника. на долгосрочное сотрудничество ;) сделаем парочку нелинейных квестов, все такое. в общем очень надо. icq 2878821161.

15:11, 8 июля 2006

1. up
ну что неужто никто не хочет?
2. тогда посоветуйте плз куда может продаца имеет смысл? не хочу убивать сделанное...

2:02, 9 июля 2006

Хм.. вроде бы по адресу пришел. :)
Расскажи побольше о движке и какая именно помощь тебе нужна.

23:56, 12 июля 2006

Привет! готов поработать и художником и сценаристом,вооброжение работает хорошо
рисовать умею,думать тоже
если чего обращайся

14:21, 18 июля 2006

так. добрые люди сообщили что я галмо нарисовал аську.
ICQ 278821161
квест будет мультяшный, по футураме. движок на уровне сьеровских квестов второго поколения. под кпк. сценарий уже пишут. нужен художник.

11:40, 28 авг. 2006

что именно от художника надо?
и движка скрины, если можешь выложи

17:25, 28 авг. 2006

художник нужен что бы рисовать ВСЕ. все обьекты - гифовые картинки. реалезовано:
-смена локаций, поиск пути по масочной картинке
-анимированые фореграунды на сцене и вообще возможность проигрывание мувиков (набор гифовых картинок)
-разработан и реализован микроязык сценария,
-работа с иетемзами - подберание, стаканье между собой, воздействие на обьекты на сцене
-реализованы смотреть, говорить, воздействовать на предмет (с соотетсвтующими сценарию изменению)
-диалоги с фореграунадми (анимированый фейс говорящего, участие произвольного кол-ва говорящих в беседе)

сценарий написан. пора уже все собирать вместе. пожалуйста, если вы не хотите жтим ханимаца, а это вам просто интересно, не надо писать и отнимать мое и свое время. так же, если вы настолько нехороший человек, что через неделю пропадете без следа, то же.

возможен другой путь. может ктонить хочет купить этот движок и меня в качестве программиста? написан ДВИЖОК, т.е. на его основе может быть создано любое кол-во квестов, с любыми сценариями и прочем.

PS совсем забыл. да, проект не комерческий. бабла срубить на нем не получица. может понятие работать за интересс подразумевает под собой то, что работа происходит медленно, но не в этом случае. сделаем команду сейчас, напишем квест, обкатаем движок на попсовых героях, посмотрим что как куда пойдет. следующий - за денежку.

15:39, 30 авг. 2006

если еще нужен сценарист - пиши 162129630

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.