Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проект тру-ролевой браузерки "Авергор"

Страницы: 1 2 Следующая »
23:04, 19 мар. 2008

Собственно, не то чтобы собираю команду (т. к. люди есть). Но при этом от помощи/участия не откажусь.
А сам проект тут:

http://avergor.ucoz.org

Вся информация и все средства связи внутри.
Комментарии да и вообще что угодно по этой затее буду рад услышать.
Злобные мысли по поводу браузерок, как жанра, оставьте при себе.

23:49, 19 мар. 2008

ыыыы... а дефчушка-то из ВоВ:)

23:54, 19 мар. 2008

"дефчушка" из шаблона. Сейчас на дизайн сайта трудо-человеков тратить не считаю нужным.

15:18, 20 мар. 2008

Добавил на сайт немного информации и арта...

15:52, 20 мар. 2008

фии, а я только собрался похвалить за девушку....

17:10, 20 мар. 2008

Ничего пертого не скрываем.

21:42, 20 мар. 2008

"Игрокам могу сниться сны."
Эм...Может, всё-таки не игрокам, а персонажам?..

21:45, 20 мар. 2008

Royal Penguin
На второй картинке в "АРТ" название игры - Этерналь.
На сайте - Авергор.
Кому верить?

22:06, 20 мар. 2008

Royal Penguin, особенности, описание расс, классов и всё такое это конечно замечательно, но я не мог найти описания геймплея или что-то похожее на концепт игры, может плохо искал, или у вас из за мнимой конкуренции с кем-то всё за замком?

23:22, 20 мар. 2008

Mike Nerevarin
Прав. Поправлю. Но игрокам тоже могут сниться сны, если они всю ночь за компом не сидят :)

Blue Gene
Верить названию домена, названию проекта в шапке, названию этого топика и моим словам. А на арте так, ошметки - потру как-нибудь.

Oxy
Действительно как такового концепта и описания геймплея пока не выложено. Заглядывайте иногда на сайт - и они появятся. Мнимой конкуренции не боюсь и не вижу (ниша и аудитория несколько другая, нежели в большинстве браузерок).
Дело несколько в другом - игра будет многопользовательской и с большим элементом исследования, первооткрывательства. А в диздоке у меня содержится некоторое кол-во как раз такой, закрытой для игроков (!) информации. Чтобы выложить на сайте, надо проверять, где-то переписывать. Но в ближайшее время постараюсь сделать это, чтобы действительно процесс геймплея выдать на обозрение.

1:57, 21 мар. 2008

Royal Penguin, ок, я тебя понял, только здесь ты можешь вылаживать всё что хочешь, это же сайт пусть и начинающих, но разработчиков, а не какой-то геймерский сайт, где что-то выложив такое ты просто потеряешь аудиторию :)

9:53, 21 мар. 2008

Oxy
Так то оно так, но сайт всё равно открытый и мне кажется, здесь много геймеров, которые очень хотят сделать какую-нибудь игру сами. А в перерывах между сидением на форуме и обсуждением "мега-фич" играют в игры.
Как бы то ни было, скоро выложу для всех и каждого.

14:31, 21 мар. 2008

Основы геймплея выложил на сайте в разделе статьи. Скоро ролевую систему туда же брошу...

15:05, 23 мар. 2008

up

9:59, 25 мар. 2008

up

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.