Войти
ПроектыФорумУтилиты

Зацените редактор плииизь :)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
21:27, 21 мая 2006

Народ это мой первыё "полусерьёзный" проект. Не будте строги его бсуждая (но всё же я рад буду выслушать критику, мнения и пожелания)

Я разбил на 3 части
1) http://www.gamedev.ru/download/?id=3570
2) http://www.gamedev.ru/download/?id=3571
3) http://www.gamedev.ru/download/?id=3572

Что вы о нём думаете ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 8)

21:43, 21 мая 2006

Товарищ, вы бы хоть написали побольше чё за редактор, для чего, какие возможности, картинки бы дал... а то грузить всякое фуфло изза того что ктото его опубликовал...

21:54, 21 мая 2006

у это обычный редактор всё из 3 архивов надо загрузить в 1 папку

интерфейс очень прост:

Изображение удалено

короче я его сделал для одной игры так что есть возможность создания 3d карты Файл>Запустить

21:59, 21 мая 2006

с права кнопки управления и свойства объекта, а так же вид текстуры объекта

двы основных окошка:

1) Верхнее это видж на карту сверху
2) Вид с боку

при нажатии на новый объект появляетя новый объект и мышкой можно выбрать его позицию
при нажатии на текстуру мона поставить текстуру объекта (хотя это я думаю и так понятно :)  )

При запуске в 3d редактор создаёт Level.map и запускает 3d.exe находящуюся в томже каталоге

22:02, 21 мая 2006

КОЛЛЕГА ВАМ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО :) :) :) ?????7

22:11, 21 мая 2006

Ну еси про возможности писать то кромь создания 3d тута мона добавления:

Точка старта(просто камера там появляется :)
Точка финиша                  (Тут многиё "особые" объекты удаляюся и ставятся 3d модели)
Ставить оружие
Двери, Лифты (тут они не работают но в сомой игре они фурычат)
Ставить свойства объекта типа полупрозрачность и т.п.
Скалирование текстуры

и многое многое другое (хотя не так уж много 8) )

23:06, 21 мая 2006

Maligan
похоже что это редактор для уровней.интересно.
правка- тег

1:59, 22 мая 2006

скачал. запустил. хочу пример))))))) а то непонятно

8:58, 22 мая 2006

Зачем любую свою поделку, даже самую бессмысленную, сразу выкладывать на всеобщее обозрение с криками "Зацените!"?
Заявить о себе? Проявить свои подростковые комплексы, юношеский максимализм?

"Народ!!! Я покрасил свой карандаш в красный цвет! Зацените!!!!!!!!"

9:40, 22 мая 2006

Maligan
Не слушай всяких злобных ...., а доводи до ума: вместо двух вьюпортов делай четыре, с 3D видом,
отмастштабируй сетку чтобы можно было менять ее размер и все такое. Из примитивов наверняка
сможешь написать не только кубики. Вращение там, масштабирование и все такое... И не только
вводом значений в окнах, а и мышетяганием =). Кстати - что за такой .map - его QuArK не открывает?
Прикрути экспорт в квакинский .map и valve map220 и будет тебе щастье =)

TiLex
И чего ты сразу на человека накинулся, спал плохо чтоли ? "подростковые комплексы...максимализм"...
Хотел сказать ченить гадкое тебе лично, но воздержусь- тебя и так похоже ктото обидел нипадецки.
Если чем-то сильно нидаволен - сходи сюда , там всем раздают любовь, гдядишь и на тебя хватит =)

17:55, 22 мая 2006

по прежнему хочу пример) и описание формата этого map

21:52, 22 мая 2006

Maligan
Главное начать =) Развивай его. Может что и получится.

TiLex
Если чесна, то я даже это не прошу заценить, т.к. делаю исключительно для себя =)

Изображение удалено

Кстати, у кого есть желание стать тестером этого чуда, то могу выслать на почту (~500кб).

peace

1:02, 23 мая 2006

d.m.k
Редактор типа Макса? :)

у тебя колеса без валов, на чем они держатся и Корпус подшипника не правильный, да и сама опора колес явно не выдержит такую нагрузку :)

14:35, 23 мая 2006

froqus прости что долго у меня  инет не работал =) вот тебе прымэр(помоему красивый )
http://www.gamedev.ru/download/?id=3580

P.S. Спасиб на добром слове а у TiLex наверное просто было тяжёлое детство............... =)

d.m.k
Мона скинуть мне =)
и пару вопросов по нему
1) На чём ты яго писал ?
2) В каких форматах работает  ? и КАК ? =)

15:06, 23 мая 2006

d.m.k
Я бы тоже хотел узнать, что это и для чего можно заюзать ? :)
т.к. сейчас тоже думаю делать свой маленький редактор моделек и очень не хочется изобретать велосипед.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумУтилиты

Тема в архиве.