Войти
ПроектыФорумОцените

Проект "Земля 3021"

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
0:56, 5 апр. 2008

Проект MMOrpg Earth-3021.

Для того чтобы вы немного поняли суть проекта, и на что это будет похоже, я решил написать эту статью.

Вы свободный пилот. И ваша свобода ограничиваеться вашими желаниями. Хотите вы стать великим войном в галактике или богатым торговцем, либо стать экспертом в добывающей отрасли. А может вы хотите стать исследователем неизведанных уголков космоса? Открывать что то новое, что то невероятное... Вы все это сможете реализовать! Мы откроем вам по настоящему новое представление о космическом мире.

Мы не будем делать тысячи запутанных миров, нагруженных интерфейсов, и непонятных скилов. Мы постараемся сделать так, чтобы ваше прибывание в нашем мире, было для вас более приятным и увлекательным! В отличии от зарубежных разработчиков мы не будем гнаться за супер навороченной графикой, и иногда избыточно навороченной. Игра будет сделанна приятой и красивой!

В разделе скриншоты, на новом сайте, вы сможете проследить развитие проекта в плане графики. На данный момент мы не можем выложить больше информации, так как идет работа над клиент серверной системой, и только после окончания работы над ней, пойдет работа над графической средой. Могу сказать следующее. На данный момент наш сервер уже поддерживает до 65.000 клиентов без особых усилий (по результатам тестирования).

Подробную информацию о проекте вы сможете узнать по адресу:

http://game.themist-band.ru - новый сайт

С уважением команда разработчиков "Earth-3021"

Ниже показан новый арт. 2012 года.

NX-01 | Проект "Земля 3021"

1:37, 5 апр. 2008

virustn
Мне очень нравиться, очень даже реалистично я сам тоже не програмер и сам создаю игрушку на одном движке. Графика мне понравилась если что пишите канечно может и ничем а может и чем-то помогу. Вот еще одно, я там заметил надпись IrrEdit, это что, как я понимаю это некая программа для создания графики, сомому очень нужно.

2:02, 5 апр. 2008

IrrEdit Это редактор 3D сцен для игрового движка irrlicht. Очень удобная штука. Малость есть неудобства с дальностью отрисовки обьектов... но так все отлично! Создаешь модели в 3DMAX загружаеш  в редактор, творишь свой мир! Ну а потом все по мануалу движка и по книге C++. Очень долго разбирался с тем чтоб сделать запускаемый файл, для того чтоб по миру летать созданному(камерой).

Хотелось бы найти программера который бы занялся разработкой клиент серверной части игры. Вообще хорошо было бы набрать команду моделеров, текстуршиков, программистов. И начать работу над проектом. Сейчас нашаманил 3 корабля. Думаю к концу недели будет кораблей так 10.

Вообще моя первоначальная задача:

1. Легкие истребители - 4 шт.
2. Средние истребтели  - 4 шт.
3. Тяжелые истребители - 4 шт.
4. Тяжелые фрегаты - 2 шт.
5. Командный корабль - 2 шт.
6. Корабль матка (полукорабль-полустанция) - 1 шт.

Станции:

Командный пункт землян, он же док для всех классов кораблей. - 1 шт.
      Ремонтный док - 1 шт.
      Академия пилотов - 1 шт.

Мир:

1. Астреоиды. (ресурсы)
2. Руины (космические где мобы).
3. Аномалии. (могут убить а могут выкинуть куда нить подальше в космос)
4. Туманности.  (в них мобы, ну и там замедленное движение кораблей, нерабочие радары и наведение)
5. Спутники маяки (для пилотов).
6. Планета.

Все это заполнение как для одной рассы так и для другой, а то есть вся работа на 2Х. Бггг..... ну ниче!

2:33, 5 апр. 2008

virustn
лучше просто моделль, соершенствуйся. ММОРПГ не будет. Энтузиастов не найдёшь. А если найдёшь, то на один день. Обладая только способностью моделировать, игру не создашь. Нужно обладать также незаурядными способностями к организации, либо толстым кошельком. Что касается именно ММОРПГ - это вдвойне, втройне тяжело. Кроме того, игра не приносит ничего нового, новой изюминки нет. Поэтому лучше моделль... :)

4:13, 5 апр. 2008

Voltt
>лучше просто моделль, соершенствуйся. ММОРПГ не будет.
+1

virustn
поднимай скилл, делай "копилку" моделей, которая плавно перерастёт в портфолио, присоединяйся к какому-нибудь существующему проекту.

9:55, 5 апр. 2008

>мморгп

Нафига ? Что, хочешь откосить от необходимости писать AI скрипты ?

10:42, 5 апр. 2008

>Нафига ? Что, хочешь откосить от необходимости писать AI скрипты ?
Вообще-то в ММОРПГ они тоже присутствуют...

12:18, 5 апр. 2008

Voltt++
Suslik++

virustn
Скорее всего, как уже было сказано, энтузиастов не найдёшь, но доделать начатое
определённо стоит, хотя бы для одной расы. Имея такой комплект, сможешь примкнуть
к команде, т.к. целый законченый набор готовых моделей говорит сам за себя. В общем,
лучше всего выразился Suslik:

>поднимай скилл, делай "копилку" моделей, которая плавно перерастёт в портфолио,
>присоединяйся к какому-нибудь существующему проекту.

15:31, 5 апр. 2008

virustn а ты себе сам игровой процесс представляешь? Модельки это хорошо, но описания игры тут даже близко нету. Насчёт энтузиазма: может кого и найдёшь,  но мне кажется тебе самому это быстро надоест.
Для начала советую написать не онлайн версию, это тебе намного проще будет. А потом по результатам можно и ммо сделать, если будут результаты. лишней работы при таком подходе почти не будет, так даже быстрее сделаешь.

16:35, 5 апр. 2008

virustn
А слобать адон к чему-нить космосимному? Чем такая идея плоха? Можно, например, к Фрилансеру адон, или в иксам. Посмотри на elite-games.ru - там, кажись, делали адоны к Х2... Там еще и Великую и Ужасную ELITE3 переделывали под DirectX - тож интереснго было бы наверное подключиться...

17:09, 5 апр. 2008

Никто не говорит об интузиазме! За любую работу, вложенную в этот проект будет оплата.

по поводу AI это тоже нужно будет.

18:19, 5 апр. 2008

virustn
>Никто не говорит об интузиазме! За любую работу, вложенную в этот проект будет
>оплата.
>по поводу AI это тоже нужно будет.
Оплата после продажи проекта это и есть работа на энтузиазме.

20:35, 5 апр. 2008

Вот еще дополнение к коллекции. "Hunter-01"

hunter | Проект "Земля 3021"
21:48, 5 апр. 2008

Фпалне нормально..но кабина не очь реалистична

5:16, 6 апр. 2008

Текстур очень мало в распоряжении, как найду сразу сделаю!

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.