Войти
ПроектыФорумОцените

"Эадор. Сотворение" - Фэнтези TBS с элементами RPG (Релиз) (31 стр)

Страницы: 128 29 30 31 32 33 Следующая »
15:49, 26 апр. 2010

Как реализация - супер 10 из 10ти
но как обычный игрок могу сказать, что играть в более примитивный клон героев не интересно

Можно узнать по какой формуле расчитываются повреждения?

23:46, 27 апр. 2010

sensej
> грать в более примитивный клон героев не интересно

Нескажи. с героями этой игрушке не тягаться конечно, но вполне себе доставляет и набором фич радует. Жду 2ю часть :)

13:26, 30 апр. 2010

Всем спасибо за поздравления. Над написанием "постмортема" или чего-то такого подумаю. Честно говоря, никогда не был фанатом автобиографических излияний, так что обещать ничего не буду :)

sensej
> Можно узнать по какой формуле расчитываются повреждения?
Атака-защита+маленький рандомъ

У нас на форуме на днях стартовал конкурс VOD'ов по Эадору. Так как здесь собрался народ творческий, приглашаю желающих поучаствовать. Подробней об условиях и призах читайте тут: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=932

18:54, 30 апр. 2010

Даже, суровые парни из EVE, которые настолько суровы что могут играть без интерфейса, оценили твой проект)
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=44053

1:45, 1 мая 2010

и да, кроме постмортема мы ждём 2ю часть :)

19:37, 1 окт. 2010

Да, САМ СОЗДАТЕЛЬ!!!
пошел на Геймдев с повинной :)
Не ожидал... Думал, в разделе "игры" будет обсуждение - а оно вот здесь... Тогда может и Кармак сюда придет и скажет : "Оцените проект. DOOM 4. Критика и пожелания приветствуются, надеюсь, что wat за такой проект даст мне год побыть участником gamedev.ru (больше я не заслужил)"

19:40, 1 окт. 2010

Привет! У меня пара вопросов[Калач]:

1. Когда дают 75 очков Стратег, а когда - 100 ? Читал, что за 0 поражений. А от чего зависит количество очков?
Я думал, Стратег - это когда мгновенно (идя по кратчайшему пути без остановок) захватил вражеские замки, и даже на штурм замков надо бежать, как только первый пролом в стене появился (хоть и башни остались), а оказалось, вон оно как! Теперь можно будет не бежать к врагам, а запереть последнего в последней провинции гвардами и поисследовать все провинции :)

2. Какие особые свойства есть у каждого оппонента?
Появилась такая тема в диалоге с Зарром. Он сказал, что только я могу в прошлое ходить на 1 ход, и остальные меня за это не любят. Но сами пользуются своими особыми свойствами. А вот какие у них способности???

Мне казалось (неоднократно), что какой-то из оппонентов (Оинор или Белез) вовсю пополняет свою армию в провинциях без форта или заставы (может, из стражей или прямо из местного населения). Были у него 5 кентавров и 10 прочих, остался 1 кентавр. В соседней провинции, где живут кентавры, его поймал и принял бой - у него уже 2 кентавра и куча слабых солдат откуда-то взялась...

Вот вчера - остался 1 лучник, однако в регионе с гнездом гарпий он набрал себе 2 гарпий. Ничего удивительного, но он ход на это не затратил. Вошел в регион гарпий и на след.ходу уже напал на мой соседний! А как же ход потратить на "вход в гнездо гарпий"??

3. Нужно ли сносить постройки, дающие прирост населения, после того, как оно достигло максимума.
Является ли таким максимумом "Торговый центр"?
Вместо них, я так понимаю, надо ставить постройки, дающие радость, т.к. от радости люди приносят больше дохода. Это правда?

21:09, 7 окт. 2010

ау?

12:30, 8 окт. 2010

Я думаю, что лучше задать эти вопросы на форуме игры, чем здесь..

Прошло более 9 месяцев
12:05, 28 июля 2011

Странно, что никто на геймдеве не пишет про вторую часть.
Теперь у триде:
http://eador.com/index.htm

12:07, 28 июля 2011

ух ты, клево
красиво :)
http://eador.com/screens.htm

помнится первую часть играл, было интересно.

12:49, 28 июля 2011

Теперь там красуется надпись Snowball. И движок очень похож на Engine от магии крови.

13:03, 28 июля 2011

Красота.

13:24, 28 июля 2011

Опять триде -_- а я так радовался пикселю.
Ну, графику они про****и, интерестно сохранят ли интересный геймплей.

20:14, 28 июля 2011

да ну этот 3д

Страницы: 128 29 30 31 32 33 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.