Войти
ПроектыФорумОцените

"Эадор. Сотворение" - Фэнтези TBS с элементами RPG (Релиз) (33 стр)

Страницы: 128 29 30 31 32 33
14:00, 21 янв. 2013

петрушка
> у тебя палитра неправильная или так и должно быть?

Классическая "холодная" CGA-палитра. Алексей писал эту игру на Ч/Б монике, так что цвета местами "вырвиглаз". Поэтому при запуске игра предлагет три режима - две стандартные CGA палитры или Ч/Б. Я выбрал все-таки цветное, как-то оно более "теплое и ламповое".

9:03, 29 апр. 2013

Уже перерисовали и можно купить:
http://www.snowball.ru/eador2/
http://store.steampowered.com/app/232050/

23:38, 6 мая 2013

Как новый Эадор? История повторяет старую? Насколько хороши диалоги по сравнению с оригиналом?

2:52, 7 мая 2013

Ооо... как бы написать так чтобы было понятно.
Попробую написать что дерьмо только в одном месте, просто перекрывает оно все остальное.

GUI и шрифты - дерьмо.   
GUI и шрифты делают свое дело неинтересно даже читать текст-> сюжет дерьмо.
GUI и шрифты делают сове дело в механике боя -> боевая система дерьмо.
Развитие замка это вообще шедевр особенно в виде дерева, да да GUI ->....

Почти что все окна не центрованы и скачут, в основном прижаты к левой стороне.
Некоторые окна очень малы в результате в них скролинг, можно делать их больше, чтобы не было скролинга. В основном касается окон с исповедованием местности.

Непонятно почему сделали скачущиеся окна магазина, то слева окно персонажа и справа окно магазина то наоборот,  причем оба эти окна прижаты к левому краю.

Что делает кнопка настройки в окне карты если рядом есть меню?

Визуально подчините кнопки относящиеся к родовому замку с кнопкой родовой замок а не просто расположите в ряд.

Вот почему при клике правой кнопкой мыши в win появляется контекстное меню и мышь его не загораживает? А почему в игре когда кликаешь по области появляется 4 иконки в том мести где был клик мышкой и мышка загораживает их? Что еще хуже при убирание курсора эти иконки пропадают.
....
GUI GUI GUI

Иногда хоть запускайте на стандартном разрешении 1920x1080.

Очень понравилось плавность боя, но после нескольких баев появилось отвращение как же это все медленно и нудно. Но далее еще хуже когда 8 на 8 то уже тормозит и превращается в слайд шоу, и думаешь что лучше бы это было 2д.

Меня одно отпугивает это Исповедование территорий - это нудятина, когда посмотришь на карту с 40-50 зонами и понемаешь что надо это исследователь, а в каждой зоне по 5-8 уникальных ( В больших кавычках) мест, то возникает отвращение. А вот все остальное если не обращать на гуи очень сильно притягивает.

Добавил.
Да и нафига игре карта теней размером 4к на 4к? Чтобы тормозила еще сильней? В игре везде практически ровная поверхность земли, вот на это плоскость обрезную экраном и проецируйте тени.

3:22, 7 мая 2013

susageP
> шрифты - дерьмо.   
Да, тоже на это обратил внимание, когда ещё только первые снимки появились.

15:05, 7 мая 2013

Ал
> Как новый Эадор? История повторяет старую? Насколько хороши диалоги по сравнению с оригиналом?
Полный список багов у них на форуме - я к второй страничке устал читать, буду ждать игру еще годик.

12:55, 28 мая 2013

Кто делал арт для 1 и 2-й части?
Во 2-й выглядит очень солидно.

Прошло более 11 месяцев
6:54, 5 мая 2014

Так пока и не решился купить. А к старому Эадору посеял ключ и похоже потерял сохранёнки (думаю дошёл где-то до середины).

Скажите всё-таки: что там с сюжетом и диалогами? Безотносительно к шрифтам и т.п.

11:47, 5 мая 2014

StepEver
Бывает изредка, да :)

Бокал
Можно установить последний апдейт отсюда: http://www.eador.com/eador1/downloads.html и игра перестанет спрашивать ключ.

22:11, 5 мая 2014

Adrageron
О, привет.
Ты где-нибудь в последнее время интервью давал?
Хотелось бы узнать всякие интересности про Эадор.
Вижу, там и настолка, и книги уже есть. Нефигово так раскрутился бренд-то.

22:22, 5 мая 2014

Adrageron
привет. как вторая часть пошла, заработал на ней чего нибудь?

22:59, 5 мая 2014

Adrageron
Спасибо за подсказку!

2:50, 6 мая 2014

Привет!

мул
По Эадору интервью давно уже не давал. Последнее событие, где я имел неосторожность засветиться - GamesNights Moscow. Я там невнятно бубнил про выбор сеттинга для игры на примере нашего нового проекта.

koaa310
Учитывая забагованный релиз и не менее забагованный пострелиз, пошла она не очень, но чего-нибудь заработал, да :)

Бокал
Всегда пожалуйста :)

23:59, 3 июня 2014

Играешь в Эадор, играешь. А он не кончается! Допройду, обращусь ко второй части. И пофиг на глюки. Ведь это последняя стратегия, которая всё ещё вставляет.

1:35, 4 июня 2014

А как там с 3 частью? :) Во втором очень понравились острова в "космосе", собственная идея игры 4Х/ККИ это очень напоминает, кстати также эта тематика присуствует в Warlock II.
И реально ли увидеть когда-то ЭАДОР как ММОTBS например?

Страницы: 128 29 30 31 32 33
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.