Войти
ПроектыФорумОцените

Игра про Гнома (2 стр)

Страницы: 1 2 3 445 Следующая »
23:12, 12 авг 2005

А вообще, я бы тоже помог. Знаю азы и некоторые трюки ActionScript. При БОЛЬШОМ желании могу 3d НАПРОграммировать на Флэше.
Зы. Вспоминать тока всё долго давно во Флэше не копался.

23:53, 12 авг 2005

Чуваки я с вами сто пудово. Только во флэше делать не надо, растеряет очарование. Озвучку можно прикольную сделать
взяв наши голоса и ускорить на несколько порядков в стандартном Win записывателе...

0:11, 13 авг 2005

Alexandr-1
Гм... Для этого есть СаундФорж...

1:09, 13 авг 2005

Изображение удалено

Предлагаем всем Гномолюбам принять участие в разработке концепта игры.

Присылайте свои идеи по адресу:

Заявки принимаются до 9-го сентября.

Участие сугубо добровольное и материально не поощряемое.

Зато есть реальная возможность внести свой вклад в дело Гномизации всей страны.

1:22, 13 авг 2005

ХАЧУ С ВАМИ!!!!!!
ПИШУ МУЗУ И РАБОТАЮ ВО ФЛЕШКЕ!!!
НУ ВОЗЬМИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!! ХАЧУ ПОМОЧЬ!!!!!

- если нет, то хоть йаду дайте

1:28, 13 авг 2005

Я тоже стопудофф с вами, ибо я подал идейку(не я один) на сиквел, и я буду эту кашку расхлебывать. Я умею много, но всего понемногу, быстро учусь, часто без мануалов. Могу делать голос гнома, но думаю голос разочарует тех кто представлял его себе по другому.
Оч оч оч хочу!
                                                                        !Гнома в президенты!

1:32, 13 авг 2005

Считаю что было бы неплохо сделть что то на флеше я рисую гм... неплохо наверное
игры озвучивают обычно в последнюю очередь сначала нада продумать сюжетную линию до мелочей и так чтоб
рядовые гномозависимые под чтол падали со смеху
Какие проги можете порекомендовать для анимации (кроме флеша ) ?
для звука думаю неплохо подойдёт FL Studio я с ним немного разобрался
Насчёт мини игр - на 100% уверен что надо для разнообразия ... жду коментов

1:38, 13 авг 2005

А вот мне тоже мини игры понравились! Особенно наподобии "ну погоди!"
Только представьте:Бегает гном влево-вправо, ловит йад, который его жына выкидывает, нажимаешь какую-н. кнопку он принимает свою любимую позу и ловит его.
Поймал Зеленый йад - траванулся. Поймал красный - щастье.
Или не так - зеленый пьется долго, красный мало.
Зеленый ускоряет, красный замедляет...

1:42, 13 авг 2005

6u3a
                                                                            4MaTC:\
                                                                              Lamer

Вот это коллектив!
                                                      От Риги, до Петропавловска-Камчатского!

Ребята, сейчас идёт разработка концепта. Присылайте свои идеи (в т.ч картинки, мульты, звуки)  по этому адресу:

Всем рады.

1:47, 13 авг 2005

Lamer

Лично я анимирую в CorelRAVE.  Очень удобная и богатая возможностями прога.  Рекомендую.

1:49, 13 авг 2005

Действительно, смешно.
Чем больше поймал, тем хуже бегаешь (типа, ноги заплетаются)...

1:59, 13 авг 2005

Только должна быть какая-то более крупная проблема, чем похмелится йадом.
Предлагаю: самый привычный мега-злодей(как вариант псих-учОный) строит козни против всего Гномьего поколения. И он совершенно случайно изобретает рецепт как отравить единственный на Гномьей земле Источник йаду. Но йад становится только зеленым и нужного эффехту не производит(не отравляет Гномов), а просто неблагоприятно сказывается на самочуствии Гнома(можно сделать что Гному начинает хотется сделать мега-гига-фаллаут, или его бросает в массонство) :)

2:03, 13 авг 2005

Ядерный титбит =))

2:10, 13 авг 2005

Lamer
...ну пусь синий(а ля мана), если ты про цвет...

з.ы. и глаза становятся разные как на арте SanAndreas\Gnom(непомню как там написано было)

2:29, 13 авг 2005

Пока сыро. Прелесть игры про опохмелку заключена главным образом в том, что большинство из нас уже бывали в подобной ситуации. Мы искренне сочувствуем Гному и посмеиваемся над его переживаниями. Будет ли нам так-же смешно спасать йадоносный источник от псиХучёного?

Страницы: 1 2 3 445 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.