Войти
ПроектыФорумОцените

Набирается команда разработчиков, для создания онлайн игры.

16:44, 27 апр. 2006

Проект носит некомерческий характер, мы просто собираем людей, которые, также как и мы хотят создать онлайн игру.
Нам требуются знающие своё дело, грамотные и культурные люди, которые вместе смогут создать, объединённую общей целью КОМАНДУ.
Нам нужны программисты, дизайнеры, спонсоры, а также просто люди готовые помочь нам в нашем нелёгком деле.
В любом случае, если вы считаете, что чем-то можете помочь нашему проекту, то пишите мне в ICQ - 307-481-563
Роман Кушнир

0:20, 29 апр. 2006

Я хочу помочь... но не могу...

12:53, 29 апр. 2006

Хотелось бы поподробнее узнать, у вас есть хоть что то от чего можно оттолкнуться??? Концепт? Сценарий?
Ссылка на сайт/ форум?

19:17, 29 апр. 2006

кого уже собрали? какие требования к программисту?

0:26, 30 апр. 2006

Сюжет (в самых общих чертах) таков:

после страшной войны с мутантами и роботами, от человечества ничего не осталось, кроме единственного небольшого острова и города в нём. но самое плохое то, что человечество лишь эпизодами помнит, что же было до этой войны, все документы и материальные свидетельства, утеряны в спешном отступлении на этот остров. Ясно лишь одно: наломали дров нехило. Были все беды, которых нынче опасается человечество, разом: ядерное и химическое заражение планеты, глобальное потепление, частичное разрушение озонового слоя и тому подобные бедствия, но что же точно случилось незнает никто...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
//Это лишь размытая картина.Не считайте её слишком банальной - полная версия сможет конкурировать с лучшими произведениями научной фантастики
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Этот проект не будет похож на другие т.к.

Основной момент в игре - это наличие в ней сюжета, чего нету в других онлайн играх, т.е. мир будет жить абсолютно отдельно от игроков. Начало игры будет на небольшом острове (это просто для разработки и тестирования), со временем будут открываться новые локации, карта будет расширятся игроки будут завоевывать новые земли и.т.д.

Немного о технической части:

Игра будет броузерной(клиент на flash'e)

Перечень тех, кто нужен проекту

Как я уже говорил, нам требуются знающие своё дело, грамотные и культурные люди, которые вместе смогут создать, объединённую общей целью КОМАНДУ:

сетевой программист - человек с опытом, способный написть серверную часть проекта(задумано как С++-приложение + MS SQL)
FLASH-программист - нужен для написание клиентской части игры.Обязателен опыт и хорошее знание action script'a.
художники - вся графика проекта ляжет на них.

Также нам нужны:

дизайнер - будет продумывать интерфейс игры.
композитор- создание звуковых эффектов и оформления для проекта.

И конечно же наличие спонсора не помешает)))

11:39, 30 апр. 2006

Флэш он-лайн рпг...хм Сеня это неактуально

11:42, 30 апр. 2006

Navi
ай-ай-ай-ай, ты ...

12:51, 30 апр. 2006

Роман Кушнир
Диз сверху будет?

15:54, 30 апр. 2006

>Флэш он-лайн рпг...хм Сеня это неактуально

Скажи мне, сколько ща в рунете флэш онлайн РПГшек на тему постапокалипсиса?

>Роман Кушнир
Диз сверху будет?

Что ты имеешь ввиду?

16:22, 30 апр. 2006

Роман Кушнир
Диз - дизайн. Ну кароче вид сверху в игре???

16:28, 30 апр. 2006

сверху, под углом, короче как в любой не 3дшной РПГшке

16:29, 30 апр. 2006

_Алекс_
он имеет ввиду изометрию

4:22, 1 мая 2006

Lol. "сверху, под углом, короче как в любой не 3дшной РПГшке "

9:33, 1 мая 2006

Если уж делать, то делать шикарно. Т.е. проЭкт мега-супер-пупер....
Все как положено: С++, OpenGL (что бы не зависеть от платформы) и т.п.
3D окружение, гигабайты информации, 100 лет работы над проектом и т.п.

Короче, от всей души - удачи вам!

21:35, 1 мая 2006

DimanNN
ты понял о чем я=)))

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.