Войти
ПроектыФорумОцените

Создание браузерной онлайн- игры

Страницы: 1 2 Следующая »
18:42, 5 апр. 2006

Требуется команда для создания браузерной онлайн-игры. Всех интерисующихся. Ася: 192-469-407,

10:18, 6 апр. 2006

Ты хочешь найти сразу команду или отдельных людей?
Какая оплата?
На чем планируете писать?

11:36, 6 апр. 2006

проЭкт?
сколько игр было Вами сделано? и каких?

14:21, 6 апр. 2006

Напишите жанр, на каком ядре двиг нужен (Perl, php...), и коротко по сути... Тут так просто никто не согласится - проверено личным опытом. Я поступил иначе - я ходил по топикам и присматривался к разным людям здесь обитающим, связывался по личке и так набрал мне нужных людей. Мож попробовать и тем и другим способом, но если это и впрямь проЭкт, то лучше прикройте тему. Хватит уже этих проЭктов.

В качестве вашей просвященности в данном вопросе напишите хотя бы на каких серверах собираетесь разместить игру, как распределить нагрузки, на какие максимальные нагрузки расчитываете, поддерживаемые языки, платно/бесплатно и пр.

Может это поможет.

Удачи!

16:58, 6 апр. 2006

Nairo Если нужен сценарист или идея по созданию, обращайся ко мне. Вобще идея есть, придумсали ее с другом, мультик делали, но в инете не размещали.

18:08, 6 апр. 2006

Drazd
В принцыпе сама идея есть. Я уже набросал основные мысли. Сейчас я нуждаюсь в людях, которые так же как и я захотят сделать игру. Сразу скажу что никакой оплаты! все на чистом энтузиазме.

DimanNN
Об этом пока рано думать - нужно сначала сделать.
А тем кто интерисуется и ХОЧЕТ участвовать в создании игры - я покажу мои мысли. А тем же кто просто интерисуется - уж извините...

AlexKom
Никаких игр мною сделано не было. Но всё когда-то бывает в первый раз, не так ли?

Katar
Отдельных людей. Как я говорил выше - никакой оплаты. Чистый энтузиазм

P.S. извиняюсь за ошибки, сделанные в сообщении.

21:28, 6 апр. 2006

Nairo
Думать как раз нужно уже сейчас - потом будет поздно. Идею можешь и не показывать, но общее представление нужно дать.
Люди хотят знать во что лезут. И интересоваться по личке не у всех есть желание, а вот на то, что видно некоторые (заинтересовавшиеся) могут повестись.

15:31, 7 апр. 2006

Для создания броузерной игры - нужны опытные люди(не в создании броузерных игр, а в технологиях необходимых для создания) =)
иначе будет поделка максимум на 100 человек в онлайне, где только можно канаться между собой =)и то все это будет лагать.

>Я уже набросал основные мысли.
позволь спросить, что за основные мысли?
концепт док?
или что игра будет броузерной?
вы хоть представляете разницу между сервером на modPerl и на java?
...
ну и как всегда, ваша професия в данном проекте? =0
руководитель? тогда сразу в очередь, что то много руководителей развелось

15:58, 7 апр. 2006

Badim
>что то много руководителей развелось
А еще больше критиков. Бан.

17:01, 7 апр. 2006

Посетил этот сайт и  захотелось создать какую-нибудь игру :) А именно небольшую браузерную типа РПГ. Только вот в чем в вопрос:
На чём эту игру делать?Perl подойдет? Если да то хорошо, недавно начал изучать(правда всё не могу найти нормального учебника)... Кто уже делал поделитесь мыслями... Да и вообще стоит ли?

17:27, 7 апр. 2006

Shad0w
1-Perl подойдет, но лучше сразу начинать изучать PHP, и информации о нем больше, и синтаксис у него схож с С++, он более логичен, это поможет в дальнейшем, Perl откровенно говоря уже мертв, никто на нем не пишет.
2-не стоит

лучше сделай на PHP что нибудь полезное и простое, с ММОГ начинать точно не стоит, язык не для этого создавался, очень много ньансов, которые новичек решить не сможет.
ММОГ лучше писать на С++ или Делфи на крайняк :)

18:05, 7 апр. 2006

хмм...А если она будет написана на С++ то её можно будет просматривать через браузер?
Я всего то хочу сделать игрушку, с помощью которой можно будет достаточно интересно поиграть вечерком человек так 10-25 в локальной сети...

18:12, 7 апр. 2006

Badim

Просто ты не знаешь обо мне ровным счетом ничего. Поэтому я советую тебе не делать выводы.

DimanNN

Не обязательно. Несколько человек в тот же день, когда я повесил сюда первое сообщение постучались в асю. правда, мы пока не можем встериться - выходим в разное время.

Теперь насчет различных концепт-документов. Не считайте меня за дурачка. Я создал эту тему, зная на что иду. А насчет концепт-дока - опыт составления есть. Насчет моеё необразованности во всяких языках - просто я никогда не любил программирование. Хотел стать зд - моделлером, да всё времени нет нормально сесть и поучиться - учебник есть. Так же я, конечно, не профессионально владею Flash. А вот язык, что в этой программе(Action Script, кажеться) - не освоил, учебник не тот купил.

В обем всем критикам предлагаю сначала узнать - потом уже критиковать.

19:50, 7 апр. 2006

По нашему миру всегда ходили рассказы про больших зверей, которые лающим голосом произносят слова на наших языках. Про злобных вампиров, пьющих кровь людей. Некоторые говорят, что видели людей, которые вдруг растворялись прямо в воздухе. Можно ещё много говорить о различных чудесах. Жаль, что люди всегда придумывают научное объяснение увиденному, услышанному, почувствованному. Но бывает, что человек просто загоняет себя в тупик, не найдя объяснения произошедшему и тогда он просто забывает об этом. Жаль… А ведь вокруг и вправду много непонятного и необъяснимого. И виной тому является другой мир. Нет, я говорю не о всяких придуманных мирах ,где обязательно живут жуткие монстры, которые хотят уничтожить весь мир. Я говорю о мире, который является отражением нашего мира. Единственная особенность – это часть людей, способных изменяться. Если человек добрый в душе, старается подружиться почти со всеми, общается хорошо, непринужденно – я понимаю, что описал чуть ли не ангела, но это не так. Этот добрый человек всё равно может кого-нибудь ненавидеть, к кому-то просто плохо относиться. Этот человек становиться Светлым. Если же человек предался какому-то пороку, например сильно гордиться собою, говорит какой он хороший и всё в этом роде – он становиться Темным. Даже если он добрейшей души человек, приветствует всех подряд, переводит бабушек через дорогу, но при этом ужасно гордиться собой – он всё равно станет темным… В нашем мире у всех этих Темных и Светлых есть отражение, которое тоже становиться Светлым или Темным. Если человек не нашего мира стал Темным, то в нашем мире его отражение станет Светлым. Тут начнется борьба двух двойников. Борьба, к слову, действительно будет внушительной. Ведь если оба двойника сначала будут копить силы, продвигаться по уровням, чтобы в конце иметь огромную силу… тогда может сотрястись земля. Ведь, чем сильнее маг, тем сильнее его заклинания. Но есть ещё кое-что. Каждый маг может наложить на себя заклинание «Мираж» (пока не знаю, возможно, оно будет называться «иллюзия»). Это заклинание делает использующего менее заметным из реального мира и менее уязвимым. Любой маг может регулировать силу «Миража». Ведь чем сильнее заклинание, тем менее использующий заметен и менее уязвим для реального мира. Но не нужно слишком переоценивать свои силы. Если слабый маг использует «Мираж» а максимуме возможности, то он рискует потерять всех врагов из виду и при этом сойти с ума. А сумасшедший, который не может использовать ни одного заклинания (да, он даже ходить не может!) – отличная мишень. А заклинание для убийства найдется всегда. В древности, маги создавали заклинания (к сожалению или к счастью, но сейчас маги не могут этого делать) и распределили самые лучшие из них по разделам. Каждый раздел имеет своё название и заклинания соответствующие ему: Школа Огня, Школа Воды, Школа Земли, Школа Света, Школа Тьмы. Так же у каждого мага есть сопутствующая Школа творчества. Почему творчества? Да, потому что каждый маг – это особый человек, который мог бы стать заметим художником, музыкантом, скульптором и так далее. Да и не только в одной области! А сразу в нескольких. Людей отказавшихся от магии довольно мало, но они есть. Например: Микеланджело или Донателло. В общем выбирать будет из чего, главное не ошибиться. И ещё не стоит забывать, что тех самые «большие звери» о которых рассказывают сказки – на самом деле маги, умеющие превращаться в зверей. Ну и конечно есть маги, создающие артефакты…
Но кто бы не встал против вас, не забывайте – Творчество всегда рядом.

это история мира

8:27, 11 апр. 2006

Если честно, то ваш сюжет очень похож на мир Лукьяненко. Не оттуда вы взяли основную фабулу?

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.