Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Браузерная стратегия (нид веб прогер, опыт)

13:31, 6 мая 2008

Есть желание и "гениальные" идеи, так как первые две вещи и гроша ломаного не стоят ... то ещё есть возможность получить финансирование =) Правда после наработанного плана действий.
В данный момент нужна скорее консультация вебпрограмера, на тему "исходя из ваших желаний вам нужно -время, деньги, люди- "
Сам попытаюсь занять звено между теми кто диктует условия и теми кто их будет реализовывать ) ну и разумеется кудаже без "игры моей мечты" ... хочется, чего уж тут, надеть на рубашку бейджик с фамилией и должностью Геймдизигнер.
Команды нет. Опыта воще нет. Но надо, причём не любители .. а скорее людей которые уже делали и не против впрячся на полном серьёзе.
Работа планируется скорее не в офисе с полным раб. днём ... а в свободное от основных обязанностей время, но опять же повторюсь - за бабло.
Художники имхо чаще всего аутсорсеры ... поглядел работы на сайте и сделал предложение ... это ладно, а вот програмер должен быть свой в доску от начала (тобишь с нуля) и до конца.

Есть желающие влица в ничего на должность ведущего веб програмера? Самое больше, что вы потеряете, это деньги на пиво и пару дней на яростный мозговой штурм (часов по 12 за заход, на шашлыках, не считая разговоров по асе, телефону и в баре, а как ещё я смогу до вас донести обьём работ?) ... делаем общий дизайн документ, диздок для прогеров, для художников ... намечаем планы привлечения аутсорсеров, что и когда получим ... идём просить деньги.

могу и пофлудить но лучше конечно побольше конкретики.
контакты в профиле

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.