Войти
ПроектыФорумОцените

Новая онлайн игра

Страницы: 1 2 3 Следующая »
15:57, 25 мар. 2006

Замутили мы с ребятами такой проект в марте. Осебенность проекта.
1)Не надо читать книги Истории просто врубите игру и позновайте ее. (Одобрено учитилем истории)
Требуются все кто откликнется здесь (програмисты, дизайнеры, художники и т. д.)
Требуются програмеры которые в силах создать собственный движок, програмер знающий Маю и 3Дмакс
Художник отлично рисующий лица персонажей...

18:22, 25 мар. 2006

что ж вы замутили, если вам все требуются?
а про (1) имхо глупо, гораздо больше игра захватывает когда есть и продуманая история, и собственные мифы, и все это в летописной форме в книгах...

19:40, 25 мар. 2006

Смешно, Joker, а где хотя бы скромненький концепт? И где "МЫ с ребятами", которым требуются ВСЕ? Как-то несерьёзно.

19:42, 25 мар. 2006

форум живет под девизом - "не дня без ММОРПГ!!!" =)

даже я делаю ММОГ, правда на немного более низком уровне.. все больше сервер пишу. а выдумать мега-супер-гениальную идею не проблема.. имхо, конечно.

6:27, 26 мар. 2006

Royal Penguin
Для того чтобы ты украл у меня идею? Ну уж нет на такой я риск пойти не могу, нужный нам человек (люди) постучится (постучаться) нам по асе...

9:50, 26 мар. 2006

>Для того чтобы ты украл у меня идею
Бугога! ржалупал 8) Конечно там супер-гига-мега секретная информация, которая несомненно перевернет игровую индустрию, выведет её на высшую ступень развития! Там естественно рассказывается кто убил кеннеди и что надо было делать россии чтобы за два дня уничтожить фашизм и т.д.
Так держать! Никому не давай читать, а то гамедевелоперы не дремлют: неуспеешь моргнуть как на прилавках появится "твоя" игра 8))

9:53, 26 мар. 2006

Joker55
>Для того чтобы ты украл у меня идею?
Аааааа!!! ЖЖОШЬ! Я своим ржачем разбудил соседей.... блиа, рыдаю!

14:39, 26 мар. 2006

спокуха! Joker55  на самом деле агент Малдер который наконец нашел гдето рядом Истину и теперь парится пытаясь ее понять

10:32, 27 мар. 2006

Joker55 теперь спит только с пистолетом под подушкой. Вдруг гестаповцы из гномо-масонской ложи придут выпытывать его ИДЕЮ? Иногда, бывает, проснется ЖокерФифтиФифти среди ночи в холодном поту - это ему форумчане-партизаны, значит, приснились. За идеей пришли в топег, а он, несчастный такой, маленький, у него пост под номером ноль и, значит, он не может никуда убежать. А потом ему снится, что он - Клепа. А Клепа - это такая малинькая сабака, лысая, она все время мерзнет и ссыцца. И вот этот маленький дрищ бегает по квартире в сударагах и трясках какихто, а вокруг партизаны (некоторые даже с банометами) наступают и страшным замогильным голосом требуют ИДЕЮ...

O_o

10:53, 27 мар. 2006

4MaTC:\
NightmareZombieX
fardok
Bazzilic
Предупреждение.

11:22, 27 мар. 2006

Хе... Из баномета-то не тем достанется в итоге :). Не. ну, блин, я тоже ржалнимог...

14:03, 27 мар. 2006

:) Спасибо, посмешили. Но я воздержусь уж, по теме, так сказать напишу... :)))
Joker55, да будет тебе известно, концепт создаётся как раз для того (вернее одна из его целей), чтобы показать людям, что их ждёт, о чём проект, в чём его прелести, заинтересовать всех: от геймеров до издателей (хотя последние концептом сыты не будут ес-сно...) И воровать концепты никто никогда не возьмётся, разве что люди совсем бездарнейшие и безыдейные, но будь уверен, они не доведут твою великую идею до публикации и продажи... и один пункт особенностей игры умиляет. Кроме того, что там нечего даже почитать, вам похвастать нечем? :( Скромненько как-то... написали бы хоть что ли, что у вас МЕГА игра или, там, СУПЕР... а то даже на проЭкт ИМХО не тянет, это уже нечто... загадочное. 1 человек с инфернальными "ребятами" делает игру, где не надо читать (может для слепых?) и ищет людей всех специальностей. Эх... удачи вам... она тоооочно пригодится...

14:05, 27 мар. 2006

И ещё, Joker55, ты не думал, что хитрый идейный вор может под видом заинтересованного лица проникнуть к вам в штаб, выведать ИДЕЮ игры и сбежать? Вы бы клятву молчания брали или договор о неразглашении подписывали...

14:07, 27 мар. 2006

Договор есть...

14:09, 27 мар. 2006

А проект у вас коммерческий или нет?

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.