Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Novline.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
17:08, 4 мар. 2006

С этого для стартует новый проект, посвящённый созданию online-игры.

Многое ещё впереди, но есть самое главное: желание, целеустремлённость и масса идей.

Я хочу, что-бы это была не просто радовая онлайн РПГ'шка а новый, революционный мир, виртуальная реальность.

Несмотря на мнение многих скептиков, я думаю, что если я буду не один(в противном случае придётся работать 10-15 лет:(), если найдутся люди, которых заинтересует моя идея, то мы сможем достичь своей цели.

Главное не бояться трудносте и идти с высоко поднятой головой.

С недавнего времени у нас есть свой сайт, где в скоро я выложу подробное литературное и техническое описание проекта, после чего начну работать над движком.

В данный момент проект очень нуждается в:
1) Программистах
2)Моделлерах

И во всех тех, кто не боится трудностей и готов нам помочь.

Очень прошу всех, кого заинтересовала моя идея зарегистрироваться на сайте:  www.Novline.narod.ru.

И пусть вас не пугает ни примитивный сайт, ни "невыполнимые" идеи, все великие миры начинались с этого!!!

17:49, 4 мар. 2006

MMORG?

19:02, 4 мар. 2006

Ват , все может быть , вон, в соседнем топике MORRPG делают

19:14, 4 мар. 2006

Можно сказать и так, но в основе лежит именно виртуальная реальность а не стандартная MMORG.

21:02, 4 мар. 2006

Существуют подозрения, что вместо NOVline имелось ввиду NEWline...

bo0bL
http://comic.gamedev.net/past.asp?comicid=12 - загляни, там полезная инфа по созданию MMORG'ов. Жаль, только, что на английском, ну да ничего, найдешь знающего человека! Удачи в ваших начинаниях! 8)

5:54, 5 мар. 2006

Нет, в начале я хотел создать просто виртуальную реальность, где был бы один город наподобе Новосибирска, отсюда и название NOVosibirsk onLINE.

Теперь проект другой, но название сохранилось(на сайте всё это есть:))

10:25, 5 мар. 2006

а что ты подразумеваешь под понятием "просто виртуальная реальность" ?

12:05, 5 мар. 2006

Сегодня вечером я обновлю сайт, зайди в раздел "о проекте" там будет написано)))

12:07, 5 мар. 2006

Это будет написано про мой проект, а два года назад я хотел сделать игру по мотивам кники "Лабиринт отражений" т.е. город, где каждый может просто жить. Гулять, выполнять миссии или просто обсуждать последние новости за кружечкой пива)

Ксатати в моём новом проекте тоже будет город, похожий на этот, но теперь это лишь часть огромного мира)

12:59, 5 мар. 2006

sorry for offtop
Меня очень порадовал список участников проекта на сайте 8)

14:04, 5 мар. 2006

Я же написал, что только открыл проект, да и я уже не один, с другом, просто там его нет - давно не обновлял эту страницу - щас всё есть на форуме: www.bo0bL.fastbb.ru

14:06, 5 мар. 2006

Ура!!! Я обновил сайт и создал нормальный форум, а главное опубликовал краткое литературное описание игры.

Смотрите!!!

15:50, 5 мар. 2006

bo0bL, а чем отличается "Виртуальная реальность" от "ММОРПГ", и почему ты думаешь что в "Виртуальную реальность" будет интересно играть, не скучно и т.п.? :)

4:00, 6 мар. 2006

На эту тему можно долго спорить, в ММОРПГ всё-таки всё подчинено какому-то сценарию, всё равно есть рамки, у меня они будут гораздо шире, а заранее прописанных моментов меньше.

4:25, 6 мар. 2006

bo0bL, ты хорошо знаешь теорию дизайна игр, в особенности ММОРПГ? Без цели (квеста, чёткого задания, палки которая гонит по игре) игроку не интересно будет играть долго... он его утратит.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.