У нас сегодня мего-апдейт. 1.5 недели балансировки боевой системы и экономики, надеюсь, не прошли даром. http://dotgame.ru/forums/index.php?showtopic=2090
А кто знает куда делась игра? Или просто сайт перенесли?
Дядя Саша
загнулся проект, причем давно
А наработки?
mitchell
Ясно, вроде сил в него немало было вложено. Не думал что загнется.
Спасибо за инфу.
а чего ссылка на какой то форум ведет?
monolit
домен выкупили вроде
Сил и денег вложено много!
Домен продан.
Хозяин пропал без вести.
Народ разбежался по другим играм.
Разработчики получили новые заказы.
Все наработки украдены в другие проекты на флешь.
Пока только два видел уже рабочих. Всё идентично... аж сюжет...
На форуме есть пару юзеров у кого остался движок.
Составляющие можно вытянуть на ворованных продуктах.
+++++++++++++++++++++++
Вот какая работа была проведена над продуктом.
Статистика по продукту:
Клиент 104 метра= 4369 файлов
30 метров графики (статика, одежда, ландшафт, оружие и т.д. = 3948 файлов
36 файлов мелкой вспомогательной графики
50 метров звука = 146 файлов (это в начальном варианте)
3 метра скрин карт = 222 файла = количеству локаций, собранных вручную, а не автоматически. На день последней сборки 1.2.0.3
Остальное вспомогательное связующее с железом и серваком.
В графике это не предел!
Было не вложено ещё около 1000 рисунков они не были введены в проект.
Про движок я промолчу....
Написан с нулевого цикла. Основа была 5-10%...
Как оно должно было быть....


гемплея так и не смог увидеть, а графа была хороша
какой чумадан придумал бой вести на отдельном поле? с самого начала это бесило, как и концепция переходов на другие участки карты. это же консольщина
ссылки в шапке темы ведут сюда
http://www.cyberforum.ru/games/?act=grph
Нашлось в заначках.
Оказалось, что ещё жив ресурс.
Хотя, ранее он не проявлял свою жизнь....
Bondersan
Это портфолио
автор пишет:
Март/11
D.O.T. Map – интерактивная карта игрового мира города 3711
Этой публикацией я начинаю описывать свои проекты которые реализовал (либо занимаюсь в данный момент). Итак. D.O.T. Map - это наиболее крупный (и востребованный на сегодняшний день) мой проект на php. Написан он для одной развивающейся игрушки, бета-тестером которой я являюсь. Карта была создана для замены внутри игровой в виду не удобности последней. Моя "версия" имеет ряд плюсов:
* Доступная карта всего мира, а не только видимой области
* При наведении на локацию отображается краткая информация
* Доступен просмотр расширенной информации о локации и "советы"
* Возможность давать ссылки на конкретную локацию
* Установка флажка-маркера для более удобной навигации
* Каждый может добавить/изменить информацию о локации
* База данных по Монстрам
Реализована на файлах, без использования СУБД.
Проект походу умер, т.к. оф сайт не работает (кидает на форум).
Жаль, очень. (
Умер давно, причем довольно некрасиво, то есть игроков долго водили за нос мол на подходе крутое обновление, а потом внезапно все исчезло)