ПроектыФорумОцените

D.O.T. - MMORPG в разработке (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
#60
17:05, 1 июня 2010

У нас сегодня мего-апдейт. 1.5 недели балансировки боевой системы и экономики, надеюсь, не прошли даром. http://dotgame.ru/forums/index.php?showtopic=2090

Прошло более 1 года
#61
16:32, 29 авг 2011

А кто знает куда делась игра? Или просто сайт перенесли?

#62
16:33, 29 авг 2011

Дядя Саша
загнулся проект, причем давно

#63
16:35, 29 авг 2011

А наработки?

#64
16:35, 29 авг 2011

mitchell
Ясно, вроде сил в него немало было вложено. Не думал что загнется.
Спасибо за инфу.

#65
17:36, 29 авг 2011

а чего ссылка на какой то форум ведет?

#66
18:32, 29 авг 2011

monolit
домен выкупили вроде

#67
0:55, 1 сен 2011

Сил и денег вложено много!

Домен продан.
Хозяин пропал без вести.
Народ разбежался по другим играм.
Разработчики получили новые заказы.

Все наработки украдены в другие проекты на флешь.
Пока только два видел уже рабочих. Всё идентично... аж сюжет...

На форуме есть пару юзеров у кого остался движок.
Составляющие можно вытянуть на ворованных продуктах.

+++++++++++++++++++++++

Вот какая работа была проведена над продуктом.
Статистика по продукту:

Клиент 104 метра= 4369 файлов
30 метров графики (статика, одежда, ландшафт, оружие и т.д. = 3948 файлов
36 файлов мелкой вспомогательной графики
50 метров звука = 146 файлов (это в начальном варианте)
3 метра скрин карт = 222 файла = количеству локаций, собранных вручную, а не автоматически. На день последней сборки 1.2.0.3
Остальное вспомогательное связующее с железом и серваком.

В графике  это не предел!
Было не вложено  ещё около 1000 рисунков  они не были  введены в проект.

Про движок я промолчу....
Написан с нулевого цикла. Основа была 5-10%...

#68
2:28, 6 сен 2011

Как оно должно было быть....

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

#69
10:29, 6 сен 2011

гемплея так и не смог увидеть, а графа была хороша
какой чумадан придумал бой вести на отдельном поле? с самого начала это бесило, как и концепция переходов на другие участки карты. это же консольщина

#70
11:47, 6 сен 2011

ссылки в шапке темы ведут сюда
http://www.cyberforum.ru/games/?act=grph

#71
3:32, 6 ноя 2011

Нашлось в заначках.
Оказалось, что ещё жив ресурс.
Хотя, ранее он не проявлял свою жизнь....

Карта проекта Д.О.Т.

#72
4:43, 6 ноя 2011

Bondersan
Это портфолио

автор пишет:
Март/11
D.O.T. Map – интерактивная карта игрового мира города 3711

Этой публикацией я начинаю описывать свои проекты которые реализовал (либо занимаюсь в данный момент). Итак. D.O.T. Map - это наиболее крупный (и востребованный на сегодняшний день) мой проект на php. Написан он для одной развивающейся игрушки, бета-тестером которой я являюсь. Карта была создана для замены внутри игровой в виду не удобности последней. Моя "версия" имеет ряд плюсов:

    * Доступная карта всего мира, а не только видимой области
    * При наведении на локацию отображается краткая информация
    * Доступен просмотр расширенной информации о локации и "советы"
    * Возможность давать ссылки на конкретную локацию
    * Установка флажка-маркера для  более удобной навигации
    * Каждый может добавить/изменить информацию о локации
    * База данных по Монстрам

Реализована на файлах, без использования СУБД.

#73
20:56, 11 мар 2012

Проект походу умер, т.к. оф сайт не работает (кидает на форум).
Жаль, очень. (

#74
23:41, 11 мар 2012

Умер давно, причем довольно некрасиво, то есть игроков долго водили за нос мол на подходе крутое обновление, а потом внезапно все исчезло)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените