Войти
ПроектыФорумОцените

Создается браузерная он-лайн игра (требуются программисты)

18:06, 6 дек. 2005

Для создания новой БРАУЗЕРНОЙ он-лайн игры(что-то среднее между территорией и ganjawars) требуются опытные программисты! Работа за приличную з/п по результатам собеседования!

Так как проект создается с нуля - то требуются знающие программисты с опытом подобной или аналогичной работы, которым не надо объяснять азы и которые сами могут объяснить весь процесс разработки от начала и до конца(техническую часть)!  После окончания проекта группа разработчиков продолжит на постоянной оплачиваемой основе поддержку и развитие данной игры, так что работа перспективная и долгосрочная...

Огромная просьба к людям, кто не уверен в своих силах-знаниях и чрезмерно занят - не доставать распросами и нелепыми предложениями!

Офис для работы расположен в центре Москвы.

icq 267-485-510 или здесь оставить свой, чтоб можно было с вами связаться

18:16, 6 дек. 2005

А ты случайно не Френсис Дрейк ?

19:16, 6 дек. 2005

POMEPO
Бан.

19:44, 6 дек. 2005

А удаленки у вас  нет? А то опыт есть как раз именно такой, а желания перезжать нету!
О себе PHP программист! Если интересно, то и работу покажу!

19:49, 6 дек. 2005

любопытно посмотреть, дай ссылку и асю

20:55, 6 дек. 2005

Patriarh, оставь мыло!

14:41, 7 дек. 2005

Добрый день!
Вкрадце о себе:

Программист Java / Oracle, опыт работы - свыше 8 лет в крупных коммерческих (не игровых) проектах. Системный архитектор. Хобби - создание игровых проектов. В свое время реализовал немало игр шароварного уровня с применением Delphi, DirectX/OpenGL. В последний месяц паралельно с основной работой изучаю ActionScript 3.0.

Чем я собираюсь заниматься в проекте?

1. Заложить архитектуру серверной составляющей
1.1. Заложить расширяемость системы в основу. Под расширяемостью подразумевается:
  а) четкая, продуманная архитектура, дабы модеренизация системы не означала ее переписывание с нуля;
  б) возможность портирования серверного приложения на множество серверов и обеспечение канала обмена между ними.
1.2. Создание шаблонов (patterns) для пр. разрабочиков (возможно, менее опытных) серверной составляющей.
2. Спроектировать архитектуру БД, создать функционал на стороне БД Oracle средствами PL/SQL.
3. Участвовать в разработке спецификации протокола обена между клиентской и серверной составляющими.

Подробности - по запросу.

15:02, 7 дек. 2005

Patriarh
Ссылка вот http://www.darktime.ru написана полностью мной
Аска вот 439-875-49

23:16, 7 дек. 2005

У кого есть предложения по совместной работе - стучите сами, не стеснятесь, главное - инициатива в данном деле, аська моя выше! я в ней с 10 утра до 22 вечера по Москве!

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.