Войти
ПроектыФорумОцените

Создаётся игра по "Звёздным Войнам"

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
0:45, 2 сен 2005

Всем привет!
В последнее время Лукасартс начала выпускать больше бюджетные ЗВ-игры, вот мы и подумали - а почему бы самим не склепать игру, чисто фанатскую, воплотить в ней свои замыслы и т.д.
Под этим предлогои объединился уже десяток форумов, работы над творческой частью кипят уже несколько месяцев...
И вот настала пора переходить к части технической.
Сразу скажу - по этой части я почти полный профан, но навряд ли это кого-нибудь остановит. К тому же я быстро учусь.
В общем, здесь будет клепаться сама игра.
У нас уже наберётся десяток специалистов разного профиля, но нам нужно больше. Любые предложения, в т.ч. предложение помощи, прошу писать сюда - чем больше народу, тем лучше.
Если у кого-то есть вопросы, которые не хотелось бы задавать на форуме - можете писать мне на мыло или в аську 215958358.

1:21, 2 сен 2005

Стандартный вопрос(ы):
1. игра ваша коммерчиская или нет?
2. расскажите о самой задумке, о том что из себя будет представлять эта игра, а лучше всего концептик.

2:00, 2 сен 2005

AndyG
А что ты сам ХОРОШО умеешь делать ? Рисовать ? Моделировать ? Или что ?

2:29, 2 сен 2005

ещё одна тема про ещё один "супер-мега проект" который никто никогда не доделает

6:39, 2 сен 2005

УУУУУХ! КАК ИНТЕРЕСНО!!! ВАУ!!! ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!! ИГРА ПО НИМ!!!! УУУУ!!! РУУУЛЕЗ!!!

з.ы. уже ТАААК приелись эти джедаи, всякие кашууки, вуки, мастеры йада и проч...беее :Х
з.з.ы. для таких же как я есть прикольная гама: Blip&Blop - фришка(тока весит 160 метров :( )
з.з.з.ы. Когда будут делать игры по нашим фильмам? Напр. электроник? Фигли? Апгрейдишся до Т-1000...э-э-э это де-то уже было... :)

8:05, 2 сен 2005

Самый простой вариан и самый продуктивный делать игру не по фильмам а по сказкам, очень даже неплохо если навернуть туда помимо знакомой сюжетной линии ещё пару тройку своих.

8:17, 2 сен 2005

AndyG
Ты немножко не правильно действуешь, ты должен заинтересовать людей в их помощи, к примеру дай ссылы на уже нарисованные картинки или какойто начатый проект или концепт. Ссылки к примеру на те форумы в которых уже кипит работа. Художники не будут в пустую рисовать, моделлеры строить, а прогеры прогать...

9:36, 2 сен 2005

AndyG Я уже здесь, зачисляй в списки. Говори, что дальше делать.

10:11, 2 сен 2005

off: Сорри всем, накипело.

Блин, опять....

Народ. Стоит на этом форуме завестись сколь-нибудь осмысленной дискуссии, будут в ней участвовать человека 3-4. Стоит появиться такому вот топику - все моментально слетаются советы давать. Вывод: многие (сами-знаете-кто) активные посетители thread'ы "ПроЭкты" не находят себе лучшего занаятия, чем, немерянно гордясь своей псевдо-крутостью, давать идиотские советы и комментарии новичкам, которые, возможно, в несколько раз талантливее вас, просто не знают, с чего начать.

Т.е. месяц назад опускали вас, теперь вы уже Атцы (хоть ни одного образца вашего творчества я до сих пор не видел), с такой же необузданной радостью, как и те, что опускали вас, опускаете вновь прибывших.

Наверное, все поняли, какого рода дискуссия inside, прочтя название топика. Тогда, с какой стати заходить сюда и бессовестно флеймить, после чего возмущаться, где ни попадя, как эти ПроЭкты всех достали.
Меня, вот, тоже, немного. Но не новички, создающие такого рода топики, с ними все понятно. А ваш безудержный и, зачастую, безосновательный, не в тему, флейм и стеб.

Сами-знаете-кто, надеюсь, эта фраза произведет должный эффект, хотя очень сильно сомневаюсь... Общаться с людьми тоже надо уметь...
Всем, включая аффтара темы - еще раз, прошу прощения за гневный офф-топ.

10:45, 2 сен 2005

Xintar, я бы попросил не обобщать и не быть тут над всеми и всяк, вы конкретно тыкайте пальцами на конкретных людей. Мы тоже не видели вашего творчества, но всё таки даже люди из солидных компаний типа Нивал, Мист - не позволяют себе что-то говорить о других, потому что в большей степени умные люди, да и всё равно им кто что говорит, как и мне. Но это форум, и я хочу общатся на нём, а форум без флейма, не форум... так что когда вот такие темы появляются, сбегаються многие люди чтобы поглумится, и это нормально, а вы пришли вот и начинаете людей учить, кричать что мол все вас достали, и придумали себе что месяц назад кого-то опускали (что это вообще за жаргон такой, прям как на зоне), бред какой-то.

Не нравится, не кушай - это я о том, что если вам не нравятся такие вот темы, то не читайте их и тем более не отвечайте ;)

12:23, 2 сен 2005

Ладно если энди нет я отвечу на вопросы. По порядку Oxy проект не комерческий лукас арт засудит, по задумке игра это котор с драками как JO, JA (хотя я не представляю, как такое можно сделать) flaps сам энди пишет сюжет (не могу сказать что очень ХОРОШО, кое-где есть ляпы и несоответствия) вот урл на один из форумов других я не знаю http://swg.ru/forum/showthread.php?p=98419 Все что есть сейчас у меня по игре занимает 37 кб в архиве качалка не работает так что пишите мне 328425215 вышлю (у меня есть не все) или энди.

19:22, 2 сен 2005
Я тоже тут, но чето тут уже много мусора всякого... не нравится мне это...
19:38, 2 сен 2005

AVol, если какие-то проблемы с сайтом\форумом, обращайтесь к администратору сайта gamedev.ru

21:37, 2 сен 2005

Прям сообщество поддержки проЭктов делай... Тоже мысль хорошоя блин... =))) Самое непонятное, это чем они некоторым людям мешают? Это видимо как дедовщина, сначала нас-потом мы их... В общем люди удачи, а всяких профЭЭЭсионалов не слушайте...

21:44, 2 сен 2005

А мы уже делаем...Нас пятеро...Есть наработки...
http://www.swds.nm.ru

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.