Войти
ПроектыФорумУтилиты

Amateur 3d engine - Sateney engine v0.1 (3 стр)

Страницы: 1 2 3
18:53, 29 авг. 2005

> Буду очень благодарен :)
http://www.gamedev.ru/download/?id=2534
Но компилиться они естественно не буду ) Но с небольшими модификациями модет и получиться )
(PS: я время на причёсывания кода не оставлял, так что там чёрт ногу сломит :) )
> Ага :) Вот только будет ли это работать на glTexImage2d?
Будет. gluBuild2DMipmaps сам вызывает glTexImage2d (фактически эта функция строит мипуровни, и каждый загружает в ogl вызовом glTexImage2D)

18:55, 30 авг. 2005

>Но компилиться они естественно не буду ) Но с небольшими модификациями модет и получиться )
>(PS: я время на причёсывания кода не оставлял, так что там чёрт ногу сломит :) )

Спасибо, если че, я у тя спрошу, ладно? :) Я вот пытаюсь сделать консоль, и пришел к выводу, что мой класс шрифта нужно либо серьезно дорабатывать, либо серьезно переделывать... А поскольку серьезная доработка сравнима по затратам с переделкой, то... То твои исходники будут очень кстати :) Хотя я еще попытаюсь помучать свой шрифт, может он все-таки заработает как надо :)

>Будет. gluBuild2DMipmaps сам вызывает glTexImage2d (фактически эта функция строит мипуровни, и каждый загружает в ogl вызовом >glTexImage2D)

Да, действительно, работает =).

21:20, 30 авг. 2005

не очень понял, зачем если есть enum A { a,b,c } передавать его в функцию как int, а не как enum

22:09, 30 авг. 2005

>Не очень понял, зачем если есть enum A { a,b,c } передавать его в функцию как int, а не как enum

Педант, типа? Лана, поправлю... =)

13:40, 31 авг. 2005

> Спасибо, если че, я у тя спрошу, ладно?
Ну у меня типа ICQ есть... Правда с первого сентября настаёт пиздец, ну ничего, чем смогу помогу )

21:03, 7 сен. 2005

>Ну у меня типа ICQ есть... Правда с первого сентября настаёт пиздец,

Ага, у мя он уже настал... :) Ты на каком курсе, если не секрет? =)

>ну ничего, чем смогу помогу )

Спасибо =) А есть ли в сети сайт с твоим движком/инфой? :)

21:07, 7 сен. 2005

Кстати, таки доделал (на половину :) сайт - www.megasplat.narod.ru, теперь со спокойной душой можно заняться движком.
Там же выложен окончательный план второй итерации. Консоль и независимая от фпс камера уже сделаны :-)

20:51, 19 сен. 2005

Создал себе ЖЖ (живой журнал), где будут регулярно публиковаться новости по проекту, отчет о проделанной работе и т.д., т.е. это, по сути дела, онлайновый блог разработки. Иначе говоря, разработка ведется полностью открыто.

Так что теперь любой желающий сможет получить информацию о том, в каком состоянии находится проект.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумУтилиты

Тема в архиве.