Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Краснодар. Казуальные игры. Собираю команду. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
2:09, 21 апр. 2010

Greystorm, спасибо :) Все дело в том, что этот уровень достигается работой тех людей, кто должен другим вещами заниматься, а это в свою очередь очень затягивает проект. К тому же я всегда стремлюсь к самому высокому уровню (а расти есть куда) и хочу чтобы наша команда была лучшей, даже если это проект на энтузиазме... поэтому нам нужен художник ;)

16:44, 21 апр. 2010

А удаленное сотрудничество возможно?

17:46, 21 апр. 2010

Mad_Brahmin, да, конечно возможно :) Я написал на почтовый ящик, указанный в профиле.

11:55, 29 апр. 2010

up

1:20, 30 апр. 2010

так а художник еще нужен? так же выступаю как 3D моделлер, опыта в разработке пока нет, но энтузиазма полно)

11:34, 30 апр. 2010

Carameil, еще нужен. Написал тебе на почту.

Прошло более 9 месяцев
11:07, 7 фев. 2011

Поздравляю всех, кто дошел до конца! Мы закончили игру и в ближайшие дни открываем офис в Краснодаре :) Произошло много интересного с самого начала проекта, но я выражаю огромную благодарность и уважение всем, кто так или иначе принял участие в проекте (а это более 200 человек), и конечно особенно тем, кто прошел весь путь целиком и чей энтузиазм со временем превратился в профессионализм. Если кто-то заинтересован научиться на чужом опыте, то могу более подробно расписать как это было :)

Всем кому интересна разработка игр в Краснодаре - звоните (телефон изменился: 8 928 443 99 94) или пишите на почту. Мы всегда находимся в сотрудничестве и развитии ;)

PS Да, и следите за вакансиями в разделе работа - мы ищем талантливых программистов, художников, гейм-дизайнеров, композиторов и менеджеров проектов (только Краснодар и край!).

11:44, 7 фев. 2011

Молодцы, что ещё сказать :)

Финальные скриншоты, ссылки?

11:59, 7 фев. 2011

Скриншотов и ссылок пока не будет - проект сейчас в стадии активной доработки и переработки.

12:21, 7 фев. 2011

Поздравляю.)
>Если кто-то заинтересован научиться на чужом опыте,
>то могу более подробно расписать как это было :)
Было бы интересно почитать.

15:02, 7 фев. 2011

Да уж, пост-мортем (мрачноватое слово, под стать проекту наверно) не помешал бы.

15:10, 7 фев. 2011

Parhomenko
> Если кто-то заинтересован научиться на чужом опыте, то могу более подробно расписать как это было :)
Обязательно, обязательно!

Постараюсь выделить пару моментов, которые были бы интересны лично мне.
1. Поиск художников (сколько средств вложили)
2. Идея игры (кратенько) и ее развитие в начальный период проекта.

16:42, 7 фев. 2011

Parhomenko
> открываем офис в Краснодаре
> более 200 человек
Значит через вас прошло 200 негров?
Все эти люди из Краснодара? о_О
Круто для руководителя и спонсора "плачу хх000 рублей завтра"...

Parhomenko
> Мы закончили игру
> проект сейчас в стадии активной доработки и переработки
Так уточните, вы закончили или вы только начнете?

Parhomenko
> PS Да, и следите за вакансиями в разделе работа - мы ищем талантливых
> программистов, художников, гейм-дизайнеров, композиторов и менеджеров проектов
А разве эти пестрые разные заявления и объявления в инете не были и раньше, с 2009 года?

==
Ни чего личного, выражайтесь точнее!
Буду рад за вас, если я не прав своим взбросом в тему:)

16:50, 7 фев. 2011

D-Prince
> Значит через вас прошло 200 негров?
Нет не значит. Негров в проекте не было. Читайте внимательнее.

> Так уточните, вы закончили или вы только начнете?
Игру закончили. Нам предложили выпустить ее как есть либо доработать за счет издателя. Мы выбрали второе.

> А разве эти пестрые разные заявления и объявления в инете не были и раньше, с
> 2009 года?
Были.

19:36, 7 фев. 2011

Parhomenko
а где можно посмотреть на результаты работы, обсудить варианты развития?

Конкретнее интересуют контакты команды: сайт, форум проекта, группа в соц сети - хоть что-нибудь, где можно собирать и обсуждать материалы по проекту.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.